Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Кайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик, с несколькими комнатами и маленькой кухней, ничего особенного...

0

2

Уставшая после долгой самостоятельной тренировки Кайт распахнула дверь и еле дойдя до кровати устало опустилась на нее. Она лежалу, чуть прикрыв глаза и изучая тени на потолке.
Ну вот... опять... тренировка, как я устала, но мне нужно тренироваться дальше, нужно, потому что я так хочу!!!
Аруми поднялась с кровати и направилась на кухню в поисках чего-нибудь съестного, в итоге сунув себе в рот кусок хлеба и налив чуть теплый чай, на плюхнулась на стул и медленно потягивая холодный напиток вспоминала свою проследнюю миссию.
Опять бред, ничего интерестного, отвести кого-то куда-то, простоледить что бы  кто-то кого-то не убил, и т.д. и т.п. сколько можно??? Хочу нормальную миссию, а то так и загнуться от скуки недолго...
Уныло рассматривая черные чаинки думала девушка...
Куда бы пойти...

0