Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Архив » Фф... Да восстанут легионы плети, ибо гриду я!


Фф... Да восстанут легионы плети, ибо гриду я!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя персонажа.
Нэ, нэ... ффф Telin Rorko

2. Клан либо семья, их история, особенности. (если есть).
Нет у меня клана, нет у меня истории... и вообще бред, имхо это идет по биографии

3. Возраст.
17

4. Внешность. (можно картинку. Для неканонов побробно описать словами + картинка.)
Аа, скучно, а на аву посмотрите. http://www.art-apple.ru/albums/Anime/an … ga_005.jpg

5. Характер. (для неканонов как можно более подробный)
Холоднокровный, угрюмый, сдержанный, честолюбивый, спокойный, расточительный, ласковый, нежный, страстный, интеллегентный, скрытый, в кругу друзей общителен, готов пожертвовать жизнью ради другово, но мало, что сделает для того, чтобы спасти врага, скарее даст ему меч для харакири, чтобы тот умер достойной смертью и сохронил честь ценой своей крови, как по уставу самурайского кодекса.

6. Биография.
О биографии песоонажа мало, что извесно, только-то, что он родился в Водопаде много-много лет назад, родители парня были шиноби еще до прихода Пейна, а после ушли, точнее сказать бежали из деревни понимая всю опасность для сына... Годы шли , мальчик рос, родители стали простыми фермерами, но так или иначе обучали парня боевому искуству, в основном это были техники направленные на разрушение, отец и мать, рука об руку ростили сына, и к своему тринадцатилетию, парень уже был не плохим воином, но беда как говорить не уходит на всегда, Пей и его шиноби нашли родителей парня, завязалась драка, на расправу пришло около десяти АНБУ. ДЕСЯТЬ против двоих и мелкого пацана, который толком-то нечего не умеет. Расправа была быстрой, пусть АНБУ потеряли 3 своих порней, но они уничтожили цель, как и велел командир, не это ли самое важное? Мелкого парня мать укрыла в подвале, он вышел из него, после трех с половиной суток, после смерти родителей, без еды, роденых, он немог нечего и он начал карабкаца по жизни, искать пропитание и вдруг явился он. Это был парень, около 24 лет, у него были рыжие волосы и длинный белый плащь обвитый мехом у воротника, у парня на руке была странная надпись, глиф, проклятый глив, один из источникв древней силы, как сказано в легенде... которую рассказывал парню отец, и он отправился за ним... Парень принял парня и начал его учить всему, что знает, но так или иначе за пол года до семнадцатилетия парня нашь неизвесный герой исчез, от него осталасть катана, обвязанная красной шелковой тканью, а на ней была открытка, "подарок на 17 лет" парень решил расскрыть ее только на семнадцатилетие, как только он взял в руки катану, он понял, что жизнь предоставила ему сюрприз, другой шанс жить, и он начал путишествовать из деревни к деревни, и так продолжалось пол года, катана была у него в руках и парень не разу не раскрыл ее, и в 1 день до своего семнадцатилетия он пришел в Токио...

7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.
нет чувств, нет страхов.

8. Техники (либо другие приемы, которые используются в бою) и их описание.
- Katon Goukakyuu no Jutsu (огненый шар, летящий на противника)
- Katon Housenka no Jutsu (несколько огненых шаров, в которые можно спрятать кунаи)
- Katon Tsuki no Jutsu (Человек выпремояет руки перед собой, и концентрируя чакру в руках резко начинает вертеться вокруг своей оси, что создает огненый ураган)

- Лунный дождь(лень переводить) - Человек поднимает меч к небу и лунный свет озаряет округу даже в самый солнечный день...(Снимает генджуцу и борьеры)
- Лунные слезы  - Игрок всовляет свой меч в землю и из нее выростают такие же лезвия...
- Лунное созвездие -игрок смотрит в глаза ввобя врага в генджуцу, тот нев состоянии сопративляться волихозяина и взходит в транс и в состояние эйфории...
- Лунное мерцание - игрок перемещаеться с места на место без расстраты чакры, действует только при лунном свете...
- Лунное лезвие - взмахом катаны, даже если она в ножнах создает огромную влну энергии которая на огромной скорости движеться к врагу...
- Лунный отблеск - Игрок создает множество нематериальных клонв, которые не могут атаковать, но могут двигаться, и симулировать движения настоящего ирока...
- Лунная иллюзия - Игрок выбувает шар синего пламяни, света луны, это так красиво, что похоже на илюзию, но на самом деле...
- Лунное возмездие - самая сильная техника, игрок концентрирует чакры в руке или ногах и может повышать свою силу или ловкость...
- Катана, слезы луны (увеличевает колличество чакры, очень опасна, при неправельном использовании может убить пользователя)

9. Место проживания. И у кого есть - ранг.
Токио

10. Снаряжение.
Катана слезы луны

11. Связь. (если не хотите сообщать всем, скидываете админам в ЛС.)
365770603 х\не пройдете антиспам

12. Как часто будете на роле?
нет

13. Откуда узнали про ролевую?
Любимая ссылочку скинула

Отредактировано Telin Rorko (2008-06-10 07:15:29)

0

2

Telin Rorko написал(а):

Аа, скучно, а на аву посмотрите.

Написано же: "Для неканонов подробное описание". Одной картинки мало. Так что допиши.
И еще. Если ты шиноби, то напиши ранг.

0

3

Telin Rorko написал(а):

и вообще бред, имхо это идет по биографии

Это ваше личное мнение. А вообще-то, это не только на моей ролевой. Я считаю, что о клане нужно написать отдельно, чтобы рассказать о знаменитых членах клана. Не будете же вы писать в био о том, что было черт знает когда?

Как и сказал Неджи, описать внешность и шуруйте на репетицию.

0

4

Оу, здесь очень много ошибок или опечаток. Если не сложно – исправь.

Telin Rorko написал(а):

7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.

Все таки я думаю, что тебе стоит придумать какую-нибудь мечту или цель. Уж больно сложное прошлое и не может быть, что бы не было хотя бы мечты. (Тем более и игру можно будет подстраивать под эту цель^^)

Telin Rorko написал(а):

8. Техники

По моему мнению, техники достаточно сильные для 17-летнего парня. И несколько из них я бы выучила в процессе игры. Так что убери несколько лунных техник, а то уж больно герой у тебя неуязвимый.

От меня все, надеюсь ты исправишь, а после пройдём на репетицию. ^^

0

5

NEJI написал(а):

Написано же: "Для неканонов подробное описание". Одной картинки мало. Так что допиши.
И еще. Если ты шиноби, то напиши ранг.

Окна ранга нет, ффф... а в описании смысла не вижу...

Йо Асакура написал(а):

Это ваше личное мнение. А вообще-то, это не только на моей ролевой. Я считаю, что о клане нужно написать отдельно, чтобы рассказать о знаменитых членах клана. Не будете же вы писать в био о том, что было черт знает когда?

ох, и о чем мне писать, май папа был в АНБУ, моя мама домохозяйка?... бред... да и не все кланы легендарны...

^^Миса-Миса^^ написал(а):

По моему мнению, техники достаточно сильные для 17-летнего парня. И несколько из них я бы выучила в процессе игры. Так что убери несколько лунных техник, а то уж больно герой у тебя неуязвимый

Техники слабые, да и без меча они не действуют... и видно ты их не читала... фф

^^Миса-Миса^^ написал(а):

Все таки я думаю, что тебе стоит придумать какую-нибудь мечту или цель. Уж больно сложное прошлое и не может быть, что бы не было хотя бы мечты. (Тем более и игру можно будет подстраивать под эту цель^^)

Оки, тогда найти себя в этом мире...

*Зивает*  С Асакурой разабрался, с Мисай разобрался с Нежи... вв нежи... что с нежи, ах ну да... : Два глаза, белые волосы, прикольные перчатки, белая коффточка, и куча всякой херни на шее... Так пойдет =\

0

6

Telin Rorko написал(а):

Окна ранга нет

В графе проживания говорится: "И у кого есть - ранг" Так, что если ты шиноби, ранг утебя должен быть обязательно. Внимателно читать надо.

Telin Rorko написал(а):

а в описании смысла не вижу...

А я например вижу в этом смысл, иначе какой из тебя игрок, если ты неможешь описать даже своего персонажа? И ты правила форума читал? "Администрация всегда права." Так что решать нам, что долно быть написано, а что нет. Так, что не надо спорить с правилами. По этому пиши описание.

Telin Rorko написал(а):

Техники слабые

По твоим описаниям нельзя скахать, что они слабые, так что все таки пару техник убрать надо.

0

7

NEJI написал(а):

В графе проживания говорится: "И у кого есть - ранг" Так, что если ты шиноби, ранг утебя должен быть обязательно. Внимателно читать надо.

ну я там где то написал, в прошлом сообщении...

NEJI написал(а):

А я например вижу в этом смысл, иначе какой из тебя игрок, если ты неможешь описать даже своего персонажа? И ты правила форума читал? "Администрация всегда права." Так что решать нам, что долно быть написано, а что нет. Так, что не надо спорить с правилами. По этому пиши описание.

на заборе тоже написано, да и в нашей стране законй хреного выполняюцо...

NEJI написал(а):

По твоим описаниям нельзя скахать, что они слабые, так что все таки пару техник убрать надо.

если я щас в твою анкету залезу ты от стыда ее удалишь... фф

0

8

Telin Rorko
Во первых-у меня с анкетой все в порядке и это тебя не касается. Во вторых-за наезды на администрацию буду ставить предупреждения и не только я. У тебя уже одно есть. И не надо потом говорить, что админы не справедливые. И насчет правил. Это не государство, а форум. И отслеживать нарушение в миллионы раз проще. А теперь будь другом и исправь свою анкету.

0

9

Так. За спор с администрацией можно и предупреждение давать. (+ прошу лично меня не цитировать, я отдаю себе отчет что и когда писала.)
В анкету прошу внести следующие изменения: (это все уже говорилось выше)

1. Помимо картиники, внешность описать словами.
2. Дополнить графу о мечтах, страхах, привычках.
3. Техники. Убери несколько техник, связанные с использованием твоего меча, т.к. они придают тебе неуязвимость.
4. Выбери себе Ранг

P. S.: С администрацией в дальнейшем не спорь!

0

10

NEJI
*зивает* ты забанишь мою сотню ip шников? а?...
NEJI
а что исправить то надо, я не помню удо...
^^Миса-Миса^^

^^Миса-Миса^^ написал(а):

1. Помимо картиники, внешность описать словами.

Имхио бред...

^^Миса-Миса^^ написал(а):

2. Дополнить графу о мечтах, страхах, привычках.

МЕЧТЫ? ЛЮДИ МОГУД жить без мечтаний, страхов, они проявляються во время роливой как излишки характера, я не могу ихз написать, они у меня проявляються в игре!!!!

^^Миса-Миса^^ написал(а):

3. Техники. Убери несколько техник, связанные с использованием твоего меча, т.к. они придают тебе неуязвимость.

БЕГАТЬ С 2 Катонами?* ты бредишь? эжти техники не всисильны? может мне разенган и макегю вставить? а?... и пусть мне ктото скажет, что блин ето техника другово клана... тупо бред, лишим анибамару двойной трансформации а тебя тетради смерти. а тчтож нет то...фф...

^^Миса-Миса^^ написал(а):

4. Выбери себе Ранг

Никунен...

^^Миса-Миса^^ написал(а):

P. S.: С администрацией в дальнейшем не спорь!

А то что?

0

11

Telin Rorko
Не думал, что бывают такие... А банить буду не IP а акаунт. Второе предупреждение.

0

12

Telin Rorko написал(а):

Имхио бред...

Слушай, на приеме важно наше мнение!

Telin Rorko написал(а):

А то что?

Извини, но рола наша. Если ты такой крутой, то давай мы тебя удалим, а? И насчет Неджи... Его анкета намного лучше твоей. Как и все анки на форуме, кроме Данте.

И научись уважению.

0

13

Йо Асакура
Мне пос-мот-реть? ффф... Так что мне надо там испровлять, я уже запарился тут с вами...

0

14

^^Миса-Миса^^ тебе уже все написала:

1. Помимо картиники, внешность описать словами.
2. Дополнить графу о мечтах, страхах, привычках.
3. Техники. Убери несколько техник, связанные с использованием твоего меча, т.к. они придают тебе неуязвимость.
4. Выбери себе Ранг

0

15

NEJI
я подумаю, мож через дня лдва сделаю, когда руки дойдут xD

0

16

Telin Rorko
Не исправишь до завтра до 12:00, закрою анкету.

0

17

NEJI
новую создать 5 мин, у меня свои дела... есть

0

18

Telin Rorko
Если ты так занят, то просто можешь уйти с ролы.

0

19

Пользователь ничего не исправил. Анкета закрыта и перенесена в архив.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Архив » Фф... Да восстанут легионы плети, ибо гриду я!