Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты неканонов » Анкета Кайт


Анкета Кайт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа.
Аруми Кайт

2. Клан либо семья, их история, особенности. (если есть).
Относится к древнейшему роду морских демонов, но сама является полукровкой. Всю семью несколько десятков лет назад истребили охотники, но Кайт выжила, унаследовав все способности отца (верховного демона). Никто из клана не желал людям зла, они жили сами по себе, а уничтожили их только потому что она демоны и не важно какие именно.

3. Возраст.
16 лет

4. Внешность.
Невысокая девушка с зелеными глазами, блондинка, волосы чаще всего распущенны ну или заплетены в два хвоста. Одета в синюю ковточку с короткими руковами. Черные брюки на ремне из мягкой ткани (не джинсы), заправленные в сапоги почти до колена из мягкой черной кожи и на невысоком каблуке. На шее носит маленький кулончик с непонятной синей жидкостью.
http://i037.radikal.ru/0806/3a/86540f599b7c.gif
В обличии демона кожа преобретает синий цвет, уши удлиняються, на курах и плечах появляются прочные защитные пластины. Глаза становяться ярко красными с маленькими черными зрачками.
http://i046.radikal.ru/0806/31/3d717585891b.jpg

5. Характер. (для неканонов как можно более подробный)
Внутри делиться на несколько частей, может быть доброй, а может быть жестокой и беспощадной. Терпелива как к друзьям, так и к врагам, лучше промолчит чем начнет орать, но если сильно довести, то погрома не избежать. Друзья стоят на первом месте и только потом все остальное, ради лучшего друга готова на все. В Борьбе старается оставаться холодной и равнодушной, но это не всегда получается. Привыкла руководствоваться здравым смыслом и полагаться на свою логику и интуицию. Решения принимает самостоятельно, но перед этим советуется с кем-нибудь. Терпеть не может ссор, если с кем-то ссорится, то идет мириться, даже если не виновата.  Очень легко привязывается к людям, но при необходимости может заглушить свои чувства и стать холодной как лед. Простит все кроме предательства.

6. Биография.
Отец верховный демон, мать обычная женщина. При рождении воспитывалась в основном матерью, отец занимался только обучением девочки. После гибели отца мать забрала маленькую Аруми к себе и несколько лет ей приходилось скрываться от преследователей демонов, но в итоге она поселилась в небольшой деревеньки где живут шиноби - Конохе. Когда девочке было 11 ее мать умерла при пожаре в собственном доме, в это время девочки дома не было. После этого она осталась одна сама тренировала свои способности, но в академию не поступала, потому что от части боялась своей силы, боялась навредить людям.

7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.
Мечтает хоть раз, хоть ненадолго увидеть свою мать или отца, но понимает, что это невозможно. Очень боиться что ее сила принесет вред невинным людям, но не показывает этого, боиться потерять друзеи и любовь. Одна из основных привычек это накручивание тоненькой пряди волос на указательный палец, когда нервничает.

8. Техники (либо другие приемы, которые используются в бою) и их описание.
1)Создание водоворота, только при нахождении рядом большого количества воды (озеро и т.д.)
2)Создание чего-то вроде небольшого смерча, взвинченный вверх воздух в перемешку с пылью способен сбить противника с ног, но не принося больших увечий. Иногда смешивает воздух в смерче с осколками льда, тогода урон противнику конечно больший. Радийс действия не большой напревлен только на противника.
3)Смешение стихий воды и воздуха, способность замораживать что-то или кого-то.
4)Создание дракона из льда или воды, в итоге приносит сильный урон противнику, но и окружающей местности, поэтому использует его только в крайнем случае и когда никого из своих нет рядом.
5)Небольшие водяные шары. в центре которых кристал льда с острыми шипами, противник видит только водяной шар летящий к нему, в итоге наносит сильный урон противнику, особенно эфективно на относительно близких расстояниях.
6)Ледяные брызги, осыпает противника градом маленьких и очень острых осколков льда.
7)Призыв сокола (в основном для разведки территории)
Поскольку жила в деревне шиноби научилась владеть сюрикенами и кунаями, не мастерски конечно, но в цель попадает примерно с 95% точностью.
Обладает очень большой выносливостью, способна к излечивать на себе небольшие ранения, но глубокие раны лечить не моет только если кровотечения остановить. (это связанно с демонической кровью внутри)
Может преобретать полную форму демона, тогда дополнительное оружие - тризубез. В обличии демона практически непобедима, но после преобретения высшей формы не всегда может контролировать себя и вполне может напасть и на своих.

9. Место проживания. И у кого есть - ранг.
Коноха. Ранг - чунин

10. Снаряжение.
Примерно штук 10 кунаев и столько же сюрикенов, вс это в сумочке на поясе. Два маленьких ножа в каждом сапоге. Если готовится к битве обычно одевает легкую кальчугу.

11. Пример игрового поста.
Кайт пробежалась холодным взглядом по окрестностям исследую каждый кустик на присутствие врагов, затем решительно шагнула вперед. После очередного задания от правительства Конохи она немного устала, но бдительности не теряла до последнего.
Как хочется чего-нибудь съесть, двое суток только на воде... мдя... надо скореее возвращасться, да и по друзьям я уже соскучилась...
Девушка саркастически усмехнулась сама себе, но тут же в быстром развороте извлекла кунай и метнула его в ближайшие кусты. Из них с громким криком выкатилась ее подруга.
Ты что хочешь что бы я тебя убила случайно да???
Завопила Кайт
Ты хоть думай что делаешь, я ж и так вся на нервах после задания!!!!
Но тут же Кайт подлетела к подруге и крепко ее обняла в знак приветствия.

12. Связь.
ася 383245215 мыло kajmizuragi@yandex.ru

13. Как часто будете на роле?
Каждый день точно буду, могу даже несколько раз в день.

Отредактировано Аруми_Кайт (2008-06-05 06:58:58)

0

2

Хммм... Мне нравится, но есть одно но... Одна из техник слишком уж мощная...

Аруми_Кайт написал(а):

2)Ураганы, смерчи, не большие конечно, но способны разнести все в радиусе 1 км.

1 км? А не многовато? Ну, если хотите так все разносить в клочья, то придется сделать так, чтобы вы уставали или теряли сознание после ее. Иначе понимаете... От такой техники проблематично( а точнее невзоможно) увернуться или уйти.
В остальном, все хорошо. Исправьте и ждем решения остальной администрации.

0

3

Вроде исправила, но совсем технику убирать не хотелось... но если что опять не так, тогда совсем уберу.

0

4

анкета хорошая, напишите, пожалуйста, ранг. И еще захвостка: у вас базовые стихии, как я понял, молния и вода, а если это так у вас не может быть льда. Лед это должно быть вода и ветер. Не думайте,что я предираюсь.

0

5

Gambit написал(а):

у вас базовые стихии, как я понял, молния и вода, а если это так у вас не может быть льда.

Может быть и лед. Гамбит-сан, это не столь принципиально.

0

6

Ну вообще-то по своим знаниям не может. Но так как ты, Йо-сама, сказал,что не принципиально, то Аруми_Кайт просто напиши ранг и забудь,что я писал выше.

0

7

О_О Es ist gut! (че-то на немецкий пропёрло) ой ,отвлеклась..
У мя только претензия к техникам, которая уже была упомянута. Лёд = ветер+ вода.
(испарвь лучше ^^)
Очень хорошая анка, не могу найти аж к чему придраться (очень хорошо умею))))) От мя принята ;)

0

8

Йо Асакура

^^Миса-Миса^^ написал(а):

У мя только претензия к техникам, которая уже была упомянута. Лёд = ветер+ вода. (испарвь лучше )

То,что я говорил.

^^Миса-Миса^^
Так как Йо-сама сказал,что это не принципиально,то Аруми_Кайт может не исправлять. Но конечно надо было бы. Это если в идеале.

0

9

^^Миса-Миса^^, Gambit, Йо Асакура вообщем молнию я убрала вроде, ранг тоже написала.

0

10

Спасибо,что ты меня послушалась насчет техники типа молнии. Йо Асакура  :crazy:
Все хорошо в анкете. Ну по крайней мере я не вижу ошибок. Может администрация увидит их. Короче от меня ПРИНЯТА

0

11

Хммм... Лично я эту технику за ошибку не считал и не считаю, но раз остальные так решили... Подчиняюсь мнению большинства.
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты неканонов » Анкета Кайт