После небольшой прогулки по магазинам Амане пришла домой. Поставив, пять пакетов со своими новыми вещичками около шкафа, девушка быстро и огорченно сказала:
- Ничего я толком не купила!  Спальня Мисы была достаточно просторной. Тёмная комната, свет всегда был пригашён, а шторы почти не открывались. На столе стояло множество свеч в виде черепков, а так же какие-то куклы, походящие на ритуальные.. Огромная кровать была аккуратно застелена. Миса присела на неё, согнув ноги в коленях. Чем бы ещё мне заняться? Последнее время девушка помирала со скуки, работы почти не было. Мне кажется или здесь не хватает света? Кунойчи встала с кровати и взяла из ящичка столика, возле постели, зажигалку. После чего, осмотрев комнату, она зажгла свечу на полочке, небольшой фонарик, находящийся на столе и пару ароматических свеч. От последних, сразу же появился приятный запах. Вот так будет намного лучше!
Миса взяла один из пакетов и достала оттуда платьице. Оно было тёмно-фиолетового цвета, чуть выше колена. Девушка приложила его к себе и посмотрелась в огромное зеркало, которое было на стене шкафа. Как же мне нравиться!!! Просто прелесть! Забыв про остальные покупки, Амане забежала за узорную ширмочку и переоделась в обновку. Прежние вещи, были аккуратно убраны в шкаф. Кунойчи опять посмотрелась в зеркало. Кавайи! Я не могу налюбоваться! Внимательно посмотрев на себя, она подошла к столу и взяла пару цепочек. Эта? Или эта? Думала девушка держа по украшению в каждой руке и поочерёдно смотрела, то на одно, то на другое. Миса остановилась на цепочке, сделанной в виде круглых металлических колец, соединённых между собой лентой. Ну вот и определилась!
Амане ещё минут десять любовалась на себя. Хм.. Интересно, а где сейчас Рем? Что-то давно её не было видно… А в принципе ладно, тетрадью я все равно пока не пользуюсь. Пойду-ка я лучше прогуляюсь в новом платьице. Миса быстренько надела сапоги и выбежала на улицу.

-------------> Улицы Токио