Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Репетиция » Репетиция для претендентов


Репетиция для претендентов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сдесь администрацией, после проверки анкеты, игроку будет даваться ситуация. Необходимо написать пост (желательно строк 10-15), соблюдая все правила написания: Мысли выделяем - курсивом, прямую речь -жирным, действия пишутся обычным шрифтом.

0

2

Ситуация для Минато:
Минато сидит у себя в кабинете, к нему заходит шиноби, передающий печальную новость: Группа разведки, направленная в глубь леса для проведении важной опирации пропала. От них не было новостей уже как 4 дня. Опиши чувства, мысли Минато, а так же дальнейшие действия.

0

3

Я буду писать слова шиноби красным....
Минто обеспокоенно посмотрел на шиноби...-Сколько шиноби было в группе???
Шиноби сказал что их было 4....-Минато стал беспокоиться....-Что же с ними могло случится???
Почему не сообщили раньше???
Минато стал вспоминать как его собственная группа отправилась в страну гор....в самый разгар войн...-В той битве я потерял Учиху Обито....я не повторю ошибки я не отправил за моими ученниками ни одного шиноби...но здесь я постораюсь спасти их...если они живы...-
Шиноби потребовал дольнейших укозаний...-
Отправьте 2 джонинов за ними...предупридите родственников!!!
Шиноби телепортировался....и Минато остался один...-
Каждй житель конохи как часть меня,я чувствую когда ктото поподает в беду...и предчувствие было сильным...может это Акатсуки...нет, гупость Акацики не стали бы напрегаться из-за группы шиноби...хотя если подумать этобыло достаточно сложное зодание на всякий случай надо проверить..Минато мгновенно телепортировался...-
Минато окозался рядом с ограмным деревом....-
Если это Акатсуки то все достаточно скверно...
Йондайм прыгнул на ветку дерева,затем прыгнул на вторую и увидел Джонинов ищющих других чунинов...-
Они уже здесь...
Переместился к одному из джонинов и сзади тихо спросил...-Вы их нашли???
Джонины оберулись увидели Хокаге...-они скозали что Орочимару убил всех и их трупы уже в деревне...-

Отредактировано Минато (2008-05-28 17:32:13)

0

4

ох.....в принципе, может и ничего.... ^^'''' но это в принципе, а не в принципе я пост очень плохо переварила...не знаю...

Отредактировано Фрей Акаси (2008-05-28 16:30:53)

0

5

Пост мне не нравиться. Но разберёмся на примере этого.

Минато написал(а):

Я буду писать слова шиноби красным....

Никаких других цветов. Пишется все обычным текстом.

Минато написал(а):

*Сколько шиноби было в группе???

Звёздочки писать не нужно, заменяй их тире (-)

Итак, репетиция подоразумевает пример игрового процесса, а как известно, отписываться за других нельзя, исключительно за себя.
Так же многовато ошибок (оппечаток) в посте. Поэтому советую пользоваться Microsoft Office Word .

Не обижайся на меня пожалуста, да я такая нудная...
Можешь переписать это в виде монолога?
Фрей Акаси
Извиняюсь, но репетицией занимаюсь я.

0

6

Прост на других ролх все действия  выделяются звездочкой...

А ладно исправлю...

0

7

Я исправил ну вот с ошибками...

0

8

Перечитайте...

0

9

Минато
Оки (см флуд почму мну не было) более менее, то что это должен быть монолог докапываться не буду. Тут не только ты так пишет (извиняй).

0

10

Скажу честно, пост не идеален, но кто из нас пишет идеально? Пост на приемлимом уровне, а походу игры научишься писать еще лучше. Репетиция Минато окончена. Добро пожаловать Хокаге-сама. Вы приняты.

0

11

Спасибо!!! :crazyfun:

0

12

Репетиция для Crisа:
После долгово путешествиия, Крис остановился в небольшой гостинице на окраине Скрытого селения Водопада. Он сейчас в своём небольшом номере. Опиши мысли и ощущения персонажа, возможно продумай его планы на завтра. И учти, что это монолог.

0

13

крис сразу подошёл к окну,вещей у него с собой не было располагатся не пришлось.
ну и зачем я сюда пришёл???
и куда дальше .....хм
.
крис вышел из комнаты ,побродил по уголкам гостиницы.
зашёл бес просу в чьюто комноту, там некого небыло наверно гуляют гдето.
крис увидел сумки ,мож есть что интересное .перерыв всё нечего не нашул кроме конфеты .
крис вышел из этого номера подошёл к доске обьевлений .
тоже не интересно побродив еще немного решил поиграть со звонком у двери ,
незаметно превезал леску отошёл в сторону и начал дергать за неё
но на это некто не обратил внемание. здесь скучно
крис дернул леску посельней колокольчик упал.
крис вернулся к себе в номер лег на кровать и попытался уснуть

Отредактировано Cris (2008-06-11 22:57:38)

0

14

Оу, видимо ты посты пишешь не так давно)
1. Я сказала, что это монолог, это подорузумевает отыгрыш только за себя, т.е. как и в самой ролевой.
Так что история про неизвестного парня не пойдёт. Исключительно свои мысли и действия.
2. Ну как уже повторяли неоднократно.... пользуйся  Microsoft Office Word!!! (для постов я тож им пользуюсь, т.к. грамотность храмает на обе ноги ^^)
ещё есть оппечатка по поводу выделения речи (но видно, что оппечатка, и с привилами оформления поста ты знаком)
Прошу переписать пост. (да, такая нудная ^^)

0

15

Cris
Скажем так. Про парня в данной тебе ситуации, ничего не написано. Так, что придется его убрать совсем. Попробуй написать подробно все его действия, мысли, окружение. Старайся писать объемно, используй такие мелочи к примеру: "Крис протянул руку" и т.п.

0

16

норм???

0

17

Cris
Так. Это уже лучше. В принципе у меня больше пока притензий нет. Только ставь точки с запятыми. Сделаешь, я оставлю голос за твое принятие.

0

18

а сейчас как ???поскорей примите играть хочу мне трех форумов мало =)
пока на одном напишут я отвечаю на другом =)

0

19

Репетиция для Тоби
Итак. Ты и Дейдара идете по следам Хвостатого. Затем, вступаете в бой с демоном. Остальное - дело фантазии НО - не отписывать за Дея. Опиши действия, мысли Тоби, можешь описать ситуацию в целом, природу, место... Если хочешь, можешь констатировать состояния Дейдары(т.е. Дейдара уже выбыл из боя и был изранен и т.д.). Дерзай. Минимум - 6 полных строк. Желательно еще больше.

0

20

Тоби и Дейдара уже почти догнали треххвостого, но в последний момент он скрылся из виду. Посмотрев на уставшего напарника, Тоби сразу же остановился.
Может, Дейдаре-сенпаю и нужен отдых, но я ни за что не упущу треххвостого. подумал Тоби.
Отдыхайте, Дейдара-сенпай. Наберитесь сил, а я пока побегу дальше.
После этих слов, Тоби сорвалься с места и побежал по следам треххвостого. Спустя некоторое время, Тоби все же удалось догнать цель. Увидев, что хвостатый остановилься, Тоби сделал тоже самое.Что бы не привлечь ненужное внимание, Тоби решил спрятаться в листве ближайшего дерева. Он ждал того момента, когда хвостатый отвернеться, чтобы нанести удар. Дождавшись своего часа, Тоби выскочил из засады и на лету произнес: "Katon: Hosenka no Jutsu"...

Отредактировано Тоби (2008-06-19 16:20:21)

0

21

Тоби
Норм. Пойдёт. Придираться не хочу.

0

22

Ситуация для Ягами Лайта:
Лайт сидит в институте, куда поступил относительно не давно. Но у него такое ощущение, что за ним кто-то наблюдает. Опиши чувства и поведения Лайта, соблюдая все правила написания поста. Учти, что это монолг.

0

23

Лайт сидит на лекции
По моему кто то есть, тот, кто за мной наблюдает
Обернулся и шёпотом спросил Рюука, витавшего в воздухе, возле Лайта
-Мне кажется кто то наблюдает за мной, проверь
Ответом послужило полное отрицание Синигами
Лектор спросил перевод у Лайта
Отличный перевод Ягами удовлетворил учителя
Хм.....а всётаки кто то за мной наблюдает
Покрутил в пальцах ручку...
Рюук, что то заметил у стола лектора
-Отлично,Рюук
Сел прямо и продолжил слушать лекцию
-Асума-сама, мне кажется, что у вашей парты какое то движение
Лектор помотал головой, как бы говоря-Нет
Рюук, проверь, что там
Окозалось, что это был Синигами Гук, который хотел позвать Рюука поиграть в кости
Рюук и Гук испарились, оставив Лайта на его собственное поручение
Такада посмотрела на Лайта и улыбнулась
Распахнулась дверь и девушка стремительно перевела взгляд на распахнувшуюся дверь
Зашёл L и встал у двери
Удивлённые взгляды остановились на Юноше
Извините, я сейчас выйду
Подошёл к L и вместе с ним вышел за дверь

Отредактировано Лайт-кун (2008-06-19 17:31:47)

0

24

*кричит*
Что тут делает зелёный цвет!?
Почему отписываешься за учителя и Рюука (только Шаманьщики пишут за своих духов)
Я же говорила что это монолог!!!!!! Т.е. постишь только за себя!
перепиши с указанием (кторое было дано изначально) Только постишь за себя. Как и в игре. и...... побольши пиши действий и описывай окружение, а то так посты скучные

0

25

Ну исправил....

0

26

Эх.... я схожу с ума %)
Ты все решил за Рюука, Гука и др. Я же говорила пиши только за себя. Твои мысли, твои движения. %) Но в целом не плохо. Давай я те дам другую ситуацию, где отыграешь ещё раз  и только за себя. Ну как в игре (что и предполагает репетиция!!!!!!)
*******
После долгово разговора с Рюзаки, Лайт вернулся к себе домой.
*******
Вот пишешь только за себя. Типо пришел домой, мысли, движения. И без родствеников и Рюука и др!!!!
(да я такая нудная и вредная, предупреждала)

0

27

Лайт поднимался по лестнице, ведущей в свою комнату. Убедившись, что за его отсутствие в комнате никто не побывал, Ягами открыл дверь и зашел внутрь.Запер дверь. Достав из ящика стола Тетрадь, Лайт положил ее перед собою, и включил компьютер. Он должен был приступить к своей миссии прямо сейчас, откладывать был нельзя.
Хм...Преступник-Адару Акихиру
Посмотрев на фото усатого преступника, убившего сотню невинных людей
Быстро расчеркнул имя и через 40 секунд Адару свалился от сердечного приступа
Лайт включил телевизор, по которому показыывали смерть преступника
Ха-ха-ха-ха Лайт рассмеялся
И так будет с каждым, кто совершит преступление
Я мессия,справедливый судья, убивающий преступников
Вёл в Гугле имя Амане Миса и увидел информацию, и новые фотки
А всё таки она хороша.... Думал Лайт

0

28

Лайт-кунМне нрвится отыгрыш, но... Ты наисал что он посмотрел фото в интернете (по твоему описанию я так понял) , а потом сразуже по телевизору показали его смерть? Это получается что за ним все время с камерами бегали?
Напиши тогда, что Лайт его по телевизору и уведел. (Или уточни, если ты это и имел ввиду.)

0

29

Ситуация для Наруто
Меня интересует твое знание характера персонажа и умение описывать его.
Ситуация такова - Наруто идет очень голоден и идет в рамен, поужинать. Он только вернулся с тяжелой миссии, где снова повздорил с Учихой Саске. Внезапно, замечает Сакуру.
Вот всю эту ситуацию (от прихода в деревню, до встречи с Сакурой) распиши как можно подробнее, описав мысли, чувства и состояние персонажа.

Ситуация для Рена.
Помнишь первый бой Рена и Йо? Опиши его, сосредоточившись на мыслях и действиях Рена.

0

30

Черт...как хочется кушать!!! - парень прислушался к урчанию живота и выдал скривленую мину. Тело ломило после очередного задания.
А ещё Саске... - Наруто остановился, сжал кулаки, от напряжения вздулась жилка на лбу. - Да что он о себе возомнил?!
ААА!!!!!!!! Саске! Я лучше тебя!!!!! - дикое выражение лица и злобная ухмылка появились на лице мальчишки. Все это исчезло, когда он увидел проходящую мимо Сакуру.
Парень подбежал к ней, намереваясь пригласить перекусить.
Охайо, Сакура-тян! - тут же эти слова отозвались ударом кулака в лоб и гигантской шишкой.
Сакура-тяяян.... - мальчишка держался за голову и смотрел вслед уходящей солдатским шагом Сакуре. - Она может думать только о Саске...Саске Саске...все говорят только о нем. Почему все так?!
Наруто надул губы и пошел в Ичираку рамен.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Репетиция » Репетиция для претендентов