Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

---

0

2

Хех... Что тут можно сказать... Мыльная опера от мира аниме. Творческий бред Кишимото. Если честно, многое из его "великих тайн" очевидно. Хотя и неожиданностей в сюжете достаточно. По мне - отличное аниме и манга, но она затягивается. Если Кишимото ее не закончит или не сменит сюжет - скоро будет скучно.

0

3

Люблю пейринг НаруХина. Аниме видела две серии (3 и 20)))))

0

4

Я посмотрел всю первую часть, Шипуден до 52 и прочитал 398 глав манги. Ужас. Чуть мозги не лопнули. Мне вообще аниме понравилось, просто... Те серии которых не было в манге... Не то чтобы провальны, но смотрятся не очень. Видно, что делали их для наживы.

0

5

Ну, думаю, что смогу выпросить у друзей хотя бы мангу.. Что касается лишних эпизодов, то это потому, что мангу всю экранизировали и стали сосать из пальца...

0

6

Фрей Акаси написал(а):

и стали сосать из пальца...

Вот-вот)) Говорю ж, для наживы.

0

7

Ну, может и быть. ^^ Просто не прерывать же сериал посередине.

0

8

Фрей Акаси написал(а):

Просто не прерывать же сериал посередине.

Вообще-то могли сразу запустить Шипуден. А получилось, что они добавили своих туповатых миссий и прервали основной сюжет. Серии-то неплохие, но... С меня хватило полнометражек.

0

9

Ну, не знаю, что там с сюжетной линией и боями, но мне понравилась фраза Гамакиччи (сына главной жабы) в серии, где Наруто дралься с Гаарой: "Давай блондинчик!"

0

10

Там некоторые миссии действительно у них нудноватые. Некоторые можно было бы выкинуть. Но в вообщем и так хорошо.

0