Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы города Шаманов. Здесь вполне можно напороться на драку. Однако, здесь не очень многолюдно. Шаманы не любят просто торчать на улице.

0

2

------->Гостиничный комплекс
На улицах города Шаманов было довольно людно. Шаманы переговаривались, о чем-то шептались и никто не обратил внимание на паренька, вышедшего из гостиничного комплекса.
Йо-доно! Идите за травами для шиноби! Я прошу вас! Я понимаю, что я слуга, но у вас будут неприятности.
Йо вздохнул. Ему сейчас не хотелось идти в Монастырь Листа, но особого выбора не было.
Ты прав, Амидамару. Пожалуй, стоит разделаться с этим побыстрее.
Йо неспеша двинулся к невзрачному домику на обочине дороги. Подойдя, он постучался. Дверь открыл старик, который тут же всунул ему посылку с травами и захлопнул дверь перед его носом.
Дааа... Очень любезный старичок... Чуть не зашиб дверью...
Йо усмехнулся и посмотрел на небо. Его лицо выражало спокойствие и умировторение. Он взял поудобнее посылку и пошел в сторону Токио. Идти было недолго, но все же...
Йо-доно... Вы не задумываетесь о Турнире? Ваше фурёку сейчас около 10000. Ну + моя сила духа. Вы думаете, этого достаточно?
Йо прищурился и посмотрел вдаль. Он на секунду задумался о словах самурая.
Пожалуй, в чем-то ты прав. Но волнения сейчас, не приведут меня к победе. Я буду тренироваться и попытаюсь увеличить свое фурёку.
Йо слегка улыбнулся. Он предпочитал не волноваться попусту и действовать по ситуации. Сейчас он думал только о том, как быстрее отделаться от посылки и выучить кое-что новенькое. Он умел сейчас только Шинку Буда Гири. И стандартное единение и сверхдушу. Этого очень мало. Он не строил планов о тренировке, но знал, что будет тренироваться. Сейчас он просто шел в Токио.
-------->Токио

0