Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь всегда достаточно шумно и очень много людей...

0

2

---->Улицы города Шаманов
Через пару часов, Йо достиг Токио. Он сразу поморщился, от непривычного шума. Он не привык к этой многолюдности. Но, ему надо было найти монастырь Листа. Однако, он очень устал.
Мне надо отдохнуть... Пойду посижу немного... 
Амидамару пояаился за спиной у Йо. Он внимательно осмотрел улицы и потом, посмотрел на Йо.
Йо-доно... Не говорите со мной пока. Здешние люди не видят меня. Они могут счесть вас за сумасшедшего.
Йо ответил спокойным и ровным голосом.
Амидамару, в этой толпе никому до меня нет дела. Кому какое дело до оборванца, разговаривающего с собой?  Успокойся.
Йо подошел к небольшо лавочке и присел на нее. Почти тут же, он откинвшись на спинку, развалился на скамейке, заняв почти всю. Он поднял голову и посмотрел на небо. Он любил любоваться природой. Сейчас он смотрел как медленно и торжественно плыли облака по синему небу. Солнце немного слепило глаза, Йо прищурился.
Амидамару, я немного вздремну. Если что, разбуди меня, ладно?
Амидамару улыбнулся. Он знал, что его хозяин может отдохнуть и на улице, и на деревьях и вообще везде.
Конечно, Йо-доно. Я же самурай. Я должен охранять вас.
Йо закрыл глаза и задремал. Ему снился странный сон. Суть он не смог уловить, но там фигурировало какое-то пророчество, Хао, какой-то идиотского вида Орочимару и парень по имени Аион. Йо проснулся резко и тут же подскочил, немного напугав Амидамару.
Что случилось, Йо-доно? Нападение? Вы кого-то видели?
Йо успокоился и погрузился в размышления. Он не смог ничего понять. Наконец, он заговорил.
Все в порядке. Просто я видел странный сон. Я не смог понять его, но надо это запомнить. Сны - важны для шамана. Возможно, в этом сне был какой-то знак... А возможно это был обычный бред.
Йо засмеялся и снова откинулся на лавочку.

0

3

------------> Квартира Амане Мисы
Кунойчи вышла из здания, где находилась её квартира. Какой день!!! Миса привыкла, что город постоянно наполнен людьми и уже научилась не замечать их, сосредотачиваться исключительно на своих мыслях. Да, день действительно просто замечательный! Она просто светилась от счастья, а её новенькое платьице весело играло на солнце. Сегодня внешний вид Амане не был сильно привлекающим к себе внимания, но и назвать его незаметным тоже было нельзя. Столько людей... все куда-то торопятся… И зачем только? Хотя, это уже не моё дело. Девушка продолжала идти вдоль оживлённой улицы, как обычно на неё обращали внимание и оборачивались, но Амане продолжала идти и напевать себе под нос какую-ту весёлую песенку.
Вдруг внимание Мисы привлёк парень, развалившийся на скамейке и что-то болтавший себе под нос. Кунойчи немножко понаблюдала за ним, после чего он её очень заинтересовал, ведь не каждый день увидишь разговаривающего с самим собой юношу. Хи-хи… такой смешной. На лице Амане промелькнула улыбка, которая и так не исчезала с её лица весь день. Кажется он не здешний, одет как-то странно. Одежда в первую очередь интересовала модель, уже понятно по каким соображениям Миса оценила юношу, но все же ей было жутко любопытно узнать о нём побольше. Куной чи подошла совсем близко к парню....
- Хай! Я тут проходила и увидела, как ты тут сидишь и что-то болтаешь себе под нос, - в этот момент девушка слегка рассмеялась, прикрыв улыбку рукой, после чего продолжила говорить игривым тоном, - меня зовут Амане Миса, но лучше просто Миса-Миса, - девушка вновь заулыбалась, смотря на странного для неё юношу.

0

4

А? Что? А. Это ко мне обратились. И кто же? Милая девушка, лет 18-21. Где-то так. Странно, что она не сочла меня психом. Болтаю сам с собой.
Йо беззаботно улыбнулся новой знакомой. Он был открытым парнем, но пока решил не говорить о том, что он Шаман. Он приветливо улыбнулся и немного подвинулся, сев нормально. Амидамару поклонился Йо и исчез в надгробии.
Меня зовут Йо. Йо Асакура. Я из города, отсюда часа два ходьбы. Так, пришел ненадолго в Токио. Я часто здесь бываю, по делам и просто так. А тебя, значит, зовут Миса? Видимо, ты хороший человек. Другой на твоем месте шарахнулся бы от меня, как от сумасшедшего. А ты подошла и завела разговор... Присаживайся. 
Йо смотрел на Мису беззаботно и абсолютно спокойно. Он немного поправил свой меч, Харусаме на поясе. Потом, он посмотрел на небо и продолжил.
Я немного устал, но у меня нет знакомых в Токио и отдохнуть я могу только на улице. Вот, присел, смотрю на небо. Любуюсь облаками.
Йо снова посмотрел на Мису. Он смотрел прямо в глаза. Не отводя взгляда, не волнуясь. Казалось, он был абсолютно спокоен и ничто не способно вывести его из равновесия. Йо прикрыл глаза рукой, от солнца и продолжил говорить.
А что тебе нравится делать? Я вот - немного ленивый, беззаботный парень. Однако, у меня есть мечта, которую я осуществлю любой ценой. Может расскажешь что-нибудь о себе? Тогда я решу, стоит ли тебе знать обо мне все или нет.
Йо чуть усмехнулся и откинулся на спинку скамейки. Он снова погрузился в размышления, однако, сейчас он решал, что следует рассказать Мисе, а что лучше утаить.

0

5

Йо Асакура… И зачем я только это спрашиваю!? Девушка продолжала мило улыбаться. Выслушав нового знакомого, Миса немножко смутилась. Странный он какой-то, ну да ладно, мне становится ещё интереснее. Так спокойно отреагировал на меня… Уж больно странно… По разговорам юноши, было понятно, что настроен он достаточно серьёзно, это девушке не очень нравилось, но ведь она ничего не могла изменить.
- А что тебе нравится делать? Я вот - немного ленивый, беззаботный парень. Однако, у меня есть мечта, которую я осуществлю любой ценой. Может расскажешь что-нибудь о себе? Тогда я решу, стоит ли тебе знать обо мне все или нет, - Все-таки он такой серьёзный… Кунойчи сникла, немного постояв рядом, присела на краешек скамейки. Я тоже не сразу не все расскажу. Хоть она и была болтливой, но контролировать себя во время разговора могла.
- Я фотомодель снималась в журнале «18». Если он не здешний, знает ли такой? Люблю просто ходить по городу, очень веселая, обожаю всякие праздники. Амане снова заулыбалась. А что ты здесь делаешь, если у тебя есть время, составишь мне компанию?, - Миса посмотрела на развалившегося на скамейке Йо и усмехнулась. Странноватый немножко он…

0

6

Йо асболютно спокойно и беззаботно выслушал ее. Он не видел ничего страшного и мог бы рассказать Мисе е о себе, но опасался, что она не поверит или испугается. Услышав предложение составить компанию, Йо по-доброму и открыто улыбнулся. Он казался доверчивым.
Времени у меня уйма. Я могу прогуляться. Но... Только потом, ты поможешь мне добраться до одного места, ладно? У меня есть дела.
Но Йо-доно, вы же собирались отделаться от трав побыстрее!
Парень вздохнул и пробормотал.
Успокойся, Амидамару. Неужели 600-летний самурай не может вести себя спокойно? Это мое дело и я знаю, что должен. Я помню.
Дух хмыкнул и рассеялся. Он не очень поверил Йо, но Асакура был его господином и деваться было некуда. Паренек повернулся к Мисе.
И куда же мы направимся? Я не очень хорошо знаю Токио, поэтому говори ты. А если тебе интересно, то по дороге я расскажу тебе практически все о себе.
Й улыбнулся и почесал затылок. Хотя он был каким-то слишком уж расслабленным, он производил впечатление хорошего и дружелюбного парня. Разве что, слишком доверчивого. Однако, сейчас он даже не пытался быть серьезен. Он поднялся с лавочки и перетянул клинок с пояса, на спину. Затем, поднял со скамейки миниатюрное надгробие и положил в карман.
Пойдем?
Он вежливо протянул руку девушке, чтобы помочь подняться и снова открыто улыбнулся. Он стоял в лучах солнечного света и улыбался.

0

7

- А-а, как здорово!!! , - Мису это искренне обрадовало, что она даже это выкрикнула. Она сделала небольшую паузу… И очень удивилась, когда Асакура начал непонятно о чем, не понятно с кем говорить. Он точно странный, но это даже привлекает. Но, увидев милую улыбку Йо, Миса не могла не улыбнуться в ответ.
- И куда же мы направимся? Я не очень хорошо знаю Токио, поэтому говори ты. А если тебе интересно, то по дороге я расскажу тебе практически все о себе., - Стал вдруг таким открытым… я не могу его понять!!! Кунойчи даже чуточку запереживала. От нервов вытащила из сумочки зеркальце и посмотрелась в него. Вроде все в порядке. Усмехнувшись, Миса захлопнула его и быстро убрала обратно. Йо помог встать ей со скамейки, что вызвало у девушки довольно приятное чувство. Но не могу я его понять! И немного небрежный, и в то же время вежливый. Амане снова погрузилась в размышления: и по поводу Асакуры, и о месте их отдыха. Немного подумав:
- А почему бы нам не сходить в кафе? Я очень люблю их десерты. Глаза Амане заблестели, как только она вспомнила про это. А ты что бы предпочел? И ещё, с кем ты разговариваешь постоянно?

Отредактировано ^^Миса-Миса^^ (2008-06-10 00:47:46)

0

8

Йо усмехнулся увидев реакцию Мисы. Услышав ее вопрос, он задумался.
В принципе, мне все равно куда, поэтому можно и в кафе. А говорю я с... Эххх... Я скажу, но предупреждаю срауз - это правда. Я - шаман. Я вижу духов и могу использовать их силу. И я говорю со своим духом-хранителем. Это дух самурая. Ему уже 600 лет. Он мой друг и всегда мне помогает. Поэтому я и не сказал тебе сразу. Я боялся, что ты не поймешь. Но, мне кажется, ты хороший человек. Расскажи побольше о себе? Сколько тебе лет? И вообще ты всегда жила в Токио? Или переехала?
Тут из синего облака вновь материализовался Амидамару.
Йо-доно, я не думаю, что разумно было рассказывать первой встречной а себе. А вдруг она вас предаст?
Парень лишь усмехнулся. Он верил, что Миса хороший человек.
Йо неспеша шел и говорил с Мисой. Он говорил и смотрел то на нее, то куда-то по сторонам. Что-то в его взгляде было, что заставляло верить ему. Он смотрел по-доброму, но в то же время не производил впечатления простачка. Он был действительно интересным парнем, но немного непонятным.
Самурай посмотрел на Йо. Он уже был спокоен, раз Йо доверяет этой девушке, значит все в порядке. Он исчез в надгробии.

0

9

-Шаман? Дух?... Девушка сделала немного задумчивый вид. Это же круто!!! Не всякий раз встретишь человека, который так открыто, говорит о себе! Конечно же, я верю тебе! Миса продолжала идти вместе с Асакурой вдоль улицы. День был особенно прекрасным, солнце не переставало ярко светить, а на небе так и не появилось ни одного облачка. А улицы все по-прежнему были оживлёнными; Амане взглянула на Йо. Я смотрю ему не очень привычно здесь, но ничего привыкнет. Блондинка снова мило заулыбалась и тут же задумалась. Может и ему рассказать всю правду?
- Я родилась в Токио, а сейчас мне 20 лет. Но… Миса сделав небольшую паузу, посмотрела на юношу. Эх… ладно… надоело это держать все в себе, - я тоже не совсем проста… Как бы тебе объяснить попроще?  Существуют Боги смерти, синигами. Живут они в ином мире, а людей убивают с помощью своих тетрадей смерти. Случилось так, что ко мне попала такая тетрадь… Коснувшись её, я увидела владелицу этой тетради… Синигами – Рэм… И зачем я это рассказываю? Рэм бы меня убила бы сейчас, хотя это моё дело кому говорить, а кому нет!Так вот… на счет тетради смерти… с её помощью можно убивать людей,  но для этого нужно знать настоящее имя и фамилию, а так же внешность. Немного пройдя дальше…
- Но ты не подумай, что я собралась убивать тебя!, - выкрикнула девушка, чуть ли не со слезами на глазах. Я никого не убиваю… почти… Просто поверь мне, что я тебя не трону! Тем более моя тетрадь спрятана, и я ей не пользуюсь последнее время. Зачем я рассказала? Надеюсь, что он не бурно отреагирует…
- Раз уж я тебе сказала сразу почти все… Я скажу ещё одно… У меня есть глаза Бога смерти… Девушка уже почти шептала это. Совершив сделку с синигами, я могу видеть настоящие имена людей… А так же… Срок их жизни… За это… Я отдала полови своей оставшейся жизни… Это все… Больше мне нечего скрывать от тебя… Только прошу! Не говори об этом никому! Лучик солнца красиво заиграл на слезинках, скатывающихся с глаз девушки…

0

10

Йо с интересом слушал Мису. Однако, он оставался спокойным и не задавал лшних вопросов.
Синигами? Я мало о них знаю, но, они сродни нашим духам. Если так, то странно, что ты не увидела Амидамару. Хотя, он старается скрываться от чужих глаз. Правда, Синигами намного сильнее и опаснее наших духов...
Йо с удивлением посмотрел на девушку, когда она закричала, что не будет убивать его.
Миса, я и не думал, что ты убийца. Ты что? Я уверен, ты хороший человек.
Йо протянул руку и вытер слез с лица новой подруги. Парень ободряюще улыбнулся. Ветер развевал его волосы и одежду. Он шел медленно и улыбался. Вдруг он задумался.
Миса... Мне понадобится твоя помощь. Я на какое-то время остановлюсь в Токио... Знаешь закрытую гостиницу "Фунбари Онсен"? Ну, вот там я и поселюсь. Но я плохо знаю Токио, мне нужна будет помощь, чтобы добираться туда, куда нужно. Чуть позже покажешь мне город?
Асакура совершенно не опасался того, что девушка рассказала.
А о Синигами... Я клянусь, что сохранб твою тайну. Только ты тоже никому не рассказывай обо мне, ладно?
Паренек задумчиво посмотрел на небо.
Неплохо бы выяснить, можешь ли ты видеть духов... Вообще-то, Синигами и духи... Синигами - это что-то вроде духа уровня богов. Такие духи есть у некоторых шаманов. Это будды, стихийные духи и просто духи богов.
Шаман усмехнулся и проговорил.
Я же еще не рассказал о своей мечте... Ну, я хочу стать Королем Шаманов. Для этого, я должен выиграть турнир Шаманов. Тогда я обьединюсь с великим духом и смогу изменить мир. Сделать его спокойным. И помочь хорошим людям в исполнении их желаний.
Йо казался немного рассеянным, но он был внимателен. Он осматривался по сторонам, как будто ожидал нападения. До кафе оставалось еще приличное расстояние. Все-таки, Токио немаленький город. Наконец, Йо толкнул входную дверь и вошел в небольшое кафе.
---->Кафе

0

11

Когда слёзы перестали капать, она собралась с мыслями и ответила Асакуре.
- Я не чувствую присутствия твоего духа. Ну и ладно, если ты будешь с ним разговаривать – я пойму. Миса новь заулыбалась. Тут же из сумочки достала зеркальце и посмотрелась. Хорошо, что с макияжем все в порядке. Слегка проведя пальцами около глаз, она убрала его обратно.
- Токио я знаю достаточно хорошо, я же вроде как живу здесь. Тут очень много отелей. "Фунбари Онсен"? -  переспросила кунойчи и немножко задумалась. На её лице уже не было и следа от слёз, а улыбка засияла, как раньше. Я о таком отеле ничего не слышала. Хотя, учитывая, что закрытых гостиниц в городе всего одна, то я более менее поняла, о чём ты говоришь. А так, я без проблем могу тебе помочь у меня сейчас уйма свободного времени! Работы не особо много… Хотя, оно и к лучшему, ведь я могу помочь тебе, - посмотрев на Йо, Амане мило улыбнулась. Подул легкий ветерок, ставший развивать светло-жёлтые волосы Мисы. Сделав глубокий вдох и закрыв глаза, она выслушала о мечте юноши.
- Интересная у тебя мечта… - кунойчи немного задумалась. А мне он начинает нравиться…Хотя с первой встречи я ничего не могла разобрать, а сейчас всё стало каким-то более чётким и ясным.
- А вот мы и пришли. Там и расскажешь мне все поподробнее, -  Кунойчи вслед за Асакурой вошла в кафе. Надеюсь ему понравиться.
----------> Кафе

0

12

крис шёл спокойным шагом по улицам
и где я у когобы спросить??
пойду перекушу
----------> Кафе

0

13

----->Кафе
Йо вышел из кафе и глубоко вдохнул свежий, летний воздух. Было не слишком жарко, скорее прохладно. Он немного постоял в задумчивости, а потом двинулся вперед.
Хмммм... Во-первых, ты надолго переезжаешь в "Фунбари"? Во-вторых... А ладно. Это все формальности. Мне лично, все равно. Можешь жить в гостинице.
Йо неспеша шел вслед за Крисом. Поскольку, он плохо знал город, ему очень кстати пришлась помощь этого паренька. Он иногда поднимал взгляд на небо. Вдруг перед Йо появился Амидамару.
Йо-доно, все в порядке. Ваши предположения, к счастью, не оправдались. Можете не волноваться.
Амидамару поклонился и исчез в надгробии. Йо чуть качнул головой. Он уже порядком устал и хотел как можно быстрее отделаться от работы.
Крис... А почему ты так легко говоришь, что ты полудемон? Ведь мы с Мисой могли бы и не остаться так спокойны... Хотя, я тоже не особо скрываюсь. Ох и влетит мне от Микихисы...
Йо засмеялся. Хотя он говорил о наказании, его это смешило. Он легко ко всему относился. Наконец, впереди показался величественный Монастырь Листа - Коноха.
----->Монастырь Листа.

0

14

----->Кафе
крис шел быстро не думая не о чем
после вопроса йо
крис остановился и посмотрел на него незнаю я обычно путешествую
потом опять пошёл
что делал амидамару???
ну а что скрывать то я полудемон некоторые убегут,некоторые останутся,остальные неповерят
крис немного расказал о себе.
и вскоре поевился перед ними Монастырь Листа
вот и он
----->Монастырь Листа.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Улицы Токио