Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь предлагаем свои идеи по развитию форума.

0

2

Сюжет написать? Али будем думать масштабной групповухой? ^^'

0

3

Думать будем вместе. Заготовка такова. Действие происходит в нашем мире. В разных страна есть разные организации. Скажем, в Японии - это Монастырь Шиноби(персы их Наруто) и Гора Шаманов(там живут персы из Shaman King) В остальном - жду ваших идей. Из сюжетов выберем лучший. Основное требование: сюжет должен придерживаться моей наметки.

0

4

Тогда в Италии - "Gunslinger girls", a в Китае (или Индии) Saiyuki. В Америке Chrno Crusade, ну, в общем, я иду спать. (и вспоминать географическое положение разных аниме и думать над сюжетом) Без меня не принимать! пожалуйста! **

0

5

Фрей
Разумеется не примем))) Решать будет вся администрация коллективно. Да и потом, пока и принимать-то нечего.

0

6

Нам надо знать какие основные аниме мы будем брать,не все же... Надо отписать основные аниме. Я предполагаю,что это Naruto, Shaman King, Bleach, Devil May Cry, Chrno Crusade...

+1

7

Может еще Хеллсинг и FMA? **

0

8

Gambit написал(а):

Naruto, Shaman King, Bleach, Devil May Cry, Chrno Crusade..

Trinity Blood. Тетрадь Смерти.

Фрей Акаси написал(а):

Может еще Хеллсинг и FMA? **

Можно. Но тогда нужен кто-то кто знает эти аниме и может написать список.

0

9

Я знаю, и список дам. Еще такое предложение. Создать раздел для обсуждения аниме и манги...**

0

10

Фрей Акаси
Я собирался его создать))) Ща создам во флуде, а темы... Часть я создам, часть кто-то еще.

0

11

Кстать... АрхивчеГ форума тоже нужен)))

0

12

Хммм... Архив-свалку создавать пока рано. Туда еще нечего складывать. А вот раздел для картинок, я создам.

0

13

А и ещё))))) (торможу немношко)
Симпатии, кто, кому, за что поставил + и -. (т. е. две темы  ^^ )

0

14

Создам, но мне кажется это необязятельно.

0

15

Йо Асакура
Да пусть будет , жалко что ли))))))))))))))))

0

16

Поменяйте цвет ролевой а то этот глаза режит...

0

17

Кстати насчет сюжета только не говорите мне "В чужой монастырь со своими правилами нехрен лезть " Лучше выберите пару аниме вспомните их сюжет и совместите воть например как на ролке моей подруги:
4 мира в одном, Алхимики ищут философский камень, шаманы заняты турниром, Нарутовцы подготовке к очередным экзаменам, а L ищет Киру!
Эти миры скрестились. Всем Кира был дан второй шанс, и начались массовые убийства преступников. L и военные алхимики ломают головы над поиском Киры. Как мы знаем, главные преступники- организация Акацуки и гомункулы. Райто нанимает шиноби для того, чтобы они узнали имена преступников.
Шаманы всё еще заняты турниром, а Х судьи узнали о Кирах и ищут их для того, чтобы раз и на всегда покончить с Зиком.
Подпись автора

Отредактировано Таюя (2008-05-26 00:32:39)

0

18

Мнения есть разные. Не согласны с сюжетом - флаг вам в руки, пишите свой вариант и выкладывайте в теме сюжет. А там проголосуем.

0

19

Ммм... ненавижу делать сюжеты. А ролевая по каким аниме? Тяк как и говорила Йо что приду и поподробней все напишу... А вы шапку+таблицу собираетесь делать? Кстати у вас баннер есть? Нужно цвет поменять ролевой, а то так и хочется просто взять и убежать с ролки... У меня еще такой вопросик: Почему когда пытаешься присоединить файл, невидно ссылки или это у меня инет глючит?

0

20

Таюя, лучше пусть будет столько аниме! Так каждый найдет себе что-то интересное.

0

21

Интерессное то найдет, но сюжет за*****ся писать это я честно говорю... Так боннер тут есть или его еще не сделали?

0

22

Мы не делали ни баннер, ни таблицу. А сюжет... Можете не писать, останется такой как есть.

0

23

Во! Я за! ^^ Пусть будет такой, какой есть! Мне он очень нравится! Х)))

0

24

Йо Асакура
Встатвь роли по бличу которые я отослала тебе...

0

25

Итак у меня 1 предложение и 1 уточнение:
1. Графу пост в анкете заменить темой "Репетиция", т.е. участники будут отписываться по предложеной админом или модератором теме. Например:
Ситуация для Тсунады:
и сама ситуация

Так намного лучше проверять качество отыграша у претендентов (но это моё мнение ^^ ))

[b]2. Это касается по приёму анкет.
Кто обязан принимать? Обычно модераторы вносят коррективы (если админ не проверил или добавляет что ещё исправить) и их решения по поводу принят или непринят значения не имеют, ведь основное решения принимают админ. и глав. админ.

0

26

Меня это наверно не касается но это хорошая проверка постов. Миса-Миса классная идея!!!

Отредактировано Таюя (2008-05-26 17:01:04)

0

27

Йо-сама может сделать в подписи краткую инфу: друзья, враги, отношения. Чтобы не было путаницы, т.к. у нас разрешены неканонные отношения между перснонажами.

0

28

^^Миса-Миса^^ написал(а):

Графу пост в анкете заменить темой "Репетиция"

Хммм... Репетицию я планировал проводить лишь для наиболее важных персонажей... Но, если ты так считаешь... Ладно.

^^Миса-Миса^^ написал(а):

Кто обязан принимать?

Как обычно. Требуется принятие от меня и Гамбита. + анкета должна быть просмотрена хотя бы одним модератором.

Gambit написал(а):

Йо-сама может сделать в подписи краткую инфу: друзья, враги, отношения. Чтобы не было путаницы, т.к. у нас разрешены неканонные отношения между перснонажами.

Смешно. Мне напоминают о том, что я вводил на первом своем форуме. Я собирался это сделать, когда будет больше людей и начнется игра. А вот что точно нужно сделать - добавить в подпись ссылку на анкету. А вот над тем, что ты говоришь я подумаю и посмотрю, что стоит добавить.

0

29

Спасибо,что ты со мной согласен насчет отношений. Мне приятно..

0

30

Воть ненала куда выложить, пусть тут валяется ^^
http://i010.radikal.ru/0806/87/669ee4413b97.jpg
Я уже забыла зачем я это делала, но думаю пригодится)))

Отредактировано ^^Миса-Миса^^ (2008-06-07 11:39:17)

0