Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь обьясняем кому и за что +

0

2

Итак... Миса +2 за помощь с разделом мы в реале. Фрей +2 за вариант сюжета и за помощь с форумом (список ролей, Отсутствия). Гамбит +2 за помощь с форумом.

+1

3

+1 Йо Асакуре - потому, что кавайный и добрый админ. ^^

0

4

Ставлю плюсик Йо!
За то что со мною ночью трепится  ^^

0

5

По плюсу Мисе и Фрей, за созданные темы.
+2 Гамбиту. За список БЛИЧА и за то, что будет пытаться помочь с дизайном.

0

6

Слух... люди, может нафиг эту тему свернуть? Она бессмысленная... ^^'

_______________________________________
Да ладно... Не мешает же. Пусть будет. И еще. Эти вопросы задаются либо во флуде, либо в предложениях.

0

7

+1 Йо Асакуре,за то,что он меня принял в админы.)) :glasses:

0

8

+1 Таю, за картинку для рекламы.

0

9

+1 Мисе за то,что она может пожертвоваит своим персонажем ради меня. :crazyfun:

0

10

+Гамбиту за то, что замечает то, что не видит ваш тупой админ.

0

11

+1 Йо-саме,за то,что он все время рекламит ролу, пытаясь найти больше народа,чтобы они регнулись.

0

12

+1 Мисе за таблицу и +1 ей же за то, что заставляет меня стыдиться своей лени...

0

13

+1 Йо-саме,за то,что он прислушивается к моим идеям, и соглашается с ними. Йо это не только за один раз,ты соглашался со многим.

0

14

Миса ставит + Gambitу за ответы в разделе Творчество! Прикольные анекдоты выложил  :cool:

+1

15

^^Миса-Миса^^
Спасибо. Я даже не ожидал,что за анекдоты мне плюс поставят. Скидывал просто так,чтобы людям веселее было))

+1

16

+3 нашему админу Неджи, за таблицу и за грамотные замечания в анкетах.

+1

17

+1 Гамбиту
+1 Йо

За то, что не забрасываете начатый проект даже несмотря на проблемы с решением организационных вопросов.

0

18

Kurogane
+2 за попытку помочь с сюжетом

0