Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Основное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме пишем куда и почему покидаем форум.х))
----
У меня экзамены перенесли с 3 на 27 число, поэтому часто не ждите...закончаться они 6 июня.

+1

2

Эхехех.... У Мисы щас ооочень большие проблемки в виде экзаменов, да и с родителями.....
(Так что щас пока никого нет написала) Йо сорь что вчера ушла по-англиски... не попращавшись... мну проводки выдернули....

0

3

До 16 июня...буду появляться редко так как у меня экзамены...

0

4

Извините,что не предупредил и не вышел вчера. Во вторник(3 июня)  может не будет. Завтра точно напишу.

0

5

В понедельник меня не будет, во вторник не уверен. Если буд,то буду,а исли нет,то нет. :glasses:  ^^

0

6

Эххх... У меня с 16 по 22 ожидается интенсивная подготовка к экзамену по Киокушинкай Каратэ. Поэтому, рола остается на попечении Мисы и Гамбита. Я буду заходить, но ненадолго с целью контроля.
Сихан ни рэй *поклонился Гамбиту*
Сенсей ни рэй *поклонился Мисе*
Отогай ни рэй *поклонился всем остальным*
Ос!

0

7

Предупреждаю.... сорь за неожиданность....
Я кажись сегодня сваливаю....... до 16 числа......... приеду и еду 21........... вот так воть

0

8

Сегодня я уезжаю почти на все лето, по этому не знаю как часто буду входить. Все зависит от дочтупности инета на месте.

0

9

Извините,что я вчера не вышел,а тем более не предупредил. Ну Йо,ты знаешь,что вчера свадьба была,так я туда пошел.

0

10

Очень не хочу вас покидать... Но в субботу сваливаю отдыхать на 2 недели. Как будет в течении лета дела -без понятия. Потому что я может буду в москве... может не буду. Короче пишу что отсутствую до сентября.
Йо! Смотри не запусти форум! Приду - проверю! Гамбита это тоже касается!)))))
Удачки всем :-*

0

11

В этот вторник я уезджаю в лагерь, так что вернусь через недельки 3.

0

12

Миса вернулась с отличного отдыха))))
и будет в москве недельку или 2..... скорее недельку..... но тоже ничего страшного))) но у мя с как всегда фигня с инетом... но это уже я с ними разберусь (позвоню, наору и будет все в порядке)

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Основное » Отсутствия