Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Великий флуд и иже с ним. ^^' Усем привет, перед вами долбанутое, хентайное, над всеми глумящееся существо. А еще я флудер. *бьет ладошкой в грудь*

0

2

Фрей Акаси написал(а):

А еще я флудер.

Хех.... Общая черта))) Я тоже флудить люблю.

0

3

Йо Асакура
А я то как пофлудить люблю, но ночью))) начинаю всякую бредятину нести, когда никого нет...
Та млин с кем я снова разговариваю!?
Ну всема Доброй Ночки)))  ^^

0

4

Реклама где? Х)) В смысле когда. ^^' В смысле - когда будет реклама, может пиарщика найдем? ^_^

0

5

Фрей
А что собственно рекламить? Сюжета нет, ролевой части нет... Когда форум доделаем тогда и составим рекламу.

0

6

Дык я про то и говорю! Что когда будет реклама, нужном завербовать человека, чтобы он рекламировал.^^

0

7

А воть и я пришла)))  ^^

0

8

^^Миса-Миса^^
Привет))) Как дела?

0

9

Йо Асакура
Хаюшки... Дела - не особо(((( Экзамены и прочая фигня... Сам-то как?

0

10

^^Миса-Миса^^
Хммм... Я в порядке. У меня экзаменов нет, так что я отдыхаю на каникулах))) Правда, практику проходить не хочу, но это уже детали.

0

11

Йо Асакура
Мда... практика это геморой( нас тож заставят, блин я нехочу, я отдыхать летом собираюсь, а не туда 2 недели или 1 ходить!!!!  ^^
Щас воть билетики по англ я зу смотрю... и нафиг я в школе с углублённым изучение учусь, для экзамена в 3 раза жёстче оценивать будут(

0

12

^^Миса-Миса^^
Понимаю)) У нас углубленное изучение французского. Наш учитель достал уже всю группу.

0

13

Йо Асакура
Хех... бывает))) У нас немка офигела, составляла расписание экзаменов и почти все мои экзамены на субботу выпадают!!!!!

0

14

^^Миса-Миса^^
Ну, а писать 5-6 контрольных в последний день это нормально? Мы писали.

0

15

Йо Асакура
Хех)))))) вот это точно не нормально)))) мы вообще ничего в школе не делали последнюю неделю))) ну я то те более я со среды тама даж не появлялась) ^^
аааааа 28 алгебра, экзамен... точно завалю и пойду вместе с половиной класса переписывать_)))

0

16

^^Миса-Миса^^
Я в алгебре и физике вообще ничего не понимаю.

0

17

Йо Асакура
Хех... ну физика ещё ничего, я её понимаю
А воть алгебру наполовину))) половина я, половина подруга  ^^

0

18

О да, с алгеброй и у меня завал. Сейчас перенесли литру на 27 число экзамен, спешно учу 31 билет. Х)))

0

19

Фрей Акаси
Бедненький.... как я тя понимаю, хорошо что мне литру сдавать не надо!!

0

20

Миса, я девочко...^_-

0

21

*ввалился во флуд и плюхнулся в кресло* Всем привет!

0

22

*мрачно перелистнула страницу книги с билетами* Привет. Х)))

0

23

Фрей Акаси
А ты все учищься? Бедная...

0

24

Прибегаю во флуд с больным животом, ржу как ненормальная. Блин и зачема Миса сюда пришла?
Приветики!!!

0

25

Привет.

0

26

^^Миса-Миса^^
Привет.

0

27

Эх... не могу не заскочить на флуд))))
Всема приветик и удачки...

0

28

Привет всем!!!

0

29

Привет. Люди, я так и не поняла.... какие именно аниме будут? ^^

0

30

Ммм... ты не одна такая...

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Флуд » Флуд