Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты неканонов » Анкета Фрей


Анкета Фрей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Фрей Акаси, Воин Говорящего клинка
2) Семья Акаси, клан Воителей Говорящего клинка. Клан ничем особенным не отличается. У клана есть такая ржавая и ничего не режущая штука (зато при царапине - единственном, что может сделать меч - мгновенное заражение крови!), которую передают из поколения в поколение мужскому полу по наследству. Тот, кто обладает Говорящим, зовется Воином Говорящего клинка.
3) 19 лет.
4) http://i041.radikal.ru/0802/59/6ff0917dd103.gif
Одета в майку, поверх которой небрежно одета кольчужка и в джинсы.
5. Жизнерадостная, веселая, хулиганка, потребитель и разрушитель. Фрей - существо линоинверсное, но при этом сохраняющее фрейакасные черты характера. Поесть, поспать, разобрать до последнего винтика, потом собрать без последнего шпунтика - это мы любим! А еще мы любим усатых дядей лет 20-35, и вешаемся на них с завидным постоянством. Фрей эгоист, сангвиник, вытекая из последнего - постоянно над чем-то ржет. В принципе, не злая. Любит себя, пинать поверженных врагов, юмор (плоский аки шар земной, то бишь выпуклей не бывает)
6. Родилась в семье Воителей седьмой дочерью. Её отец, которому позарез надо было наследника, решил сделать его из нее, но... На 14 году жизни Фрей убежала от папочки, прихватив с собой семейную реликвию - ужасно вредныи и болтливый меч. С тех пор по стране катится ураган по имени Фрей Акаси И Её Кошмарный Ржавый Меч. У Фрей шесть сестер, все старшие, и уже замужем. Помешаны на чистоте, красоте, и на своих мужьях. Домой, то бишь в Меревию, Фрей заходить боиться. Там ее ждет мама с желанием "охомутать" какого-нибудь старика с большим богатством на Фрей, и папа, с желанием отобрать у Фрей ее наследство. Фрей довольно известна, так как грабит мужчин, мечтающих провести с ней ночь, их жен, ждущих ее с великой мстительницей в руке (я имею ввиду скалку **), все население, неосторожно вышедшее посмотреть на скандал; иногда бескорыстно портит репутацию клана, демонстрируя миру состояние ржавости меча...
7) Фрей мечтает выйти замуж, и поэтому гоняется за каждым претендентом с нездоровой настырностью.
Продолжение в следующем посте.
8. Дерется мечом и в рукопашку.
9. город Меревия. Находится в Меревийских Горах.
10. Меч в ножнах, сумка через плечо.
11. Фрей осторожно огляделась. Нет, в этом городе она никогда еще не была... Её настороженный взгляд прочесал местность, ища жертву. Ага! Фрей аж притопнула от такой радости. К ней шел человек, причем весьма симпатичный. Мужчина явно искал того же, чего и Фрей - с кем провести ночь. Вот только в его запросы входила еще и буйная эксплуатация кровати. Хотя когда это Фрей обращала внимание на чужие запросы?
Эй, вы! позвала она.
12. Мыло в профиле и ася - 465279058
13. Часто. Почти каждый день.

0

2

Хмммм... Персонаж интересный и пост хороший. Вот только... Раз уж взяли неканона, то попрошу развить био. Это раз. И рассказать о своем клане. Это два. Характер поподробнее. И будете приняты.

0

3

Только это... когда я писала анкету... ну, в тот момент, когда написала про следующий пост, у меня заглючил модем (в смысле - он сделал самое любимое дело в своей долгой жизни) и я пока перебралась на телефон. Можно я отдельным постом биографию допишу? ^^' *взяла сковородку в полной готовности убиться* я пока на телефоне не могу посты редактировать. А модем глючит обычно где-то двое суток...(работает неделю, и счастливо глючит дальше)

0

4

Конечно. Я потом сам отредактирую.

0

5

Принята

0

6

Э... *закрыла тему*

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты неканонов » Анкета Фрей