Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты канонов » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. - Наруто Узумаки
2. Клан либо семья, их история, особенности. - Клан Узумаки.
3. Возраст. - 12
4. Внешность. - Блондин с голубыми глазами и усиками на щеках. Картинка внизу.
5. Характер. - Взбалмошный и неусидчивый, постоянно тормошит окружающих. Но он чувствует людей, их эмоции и боль.
6. Биография. - подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Йондайме заточил Кьюби, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал эту ужасную тайну, по этому, на протяжении долгого времени, не мог объяснить себе мотивы такой вражды. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Наруто поставил себе цель стать Хокаге — правителем деревни, сильнейшим из всех ниндзя. Первоначально он встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ирука Умино (наверное единственного человека понимающего его терзания) Наруто удаётся преодолеть различные преграды, становясь Генином, формируя команду с другом-соперником Учиха Саске и любимой девушкой Харуно Сакура под командованием известного шиноби Хатаке Какаши
Обучение в академии ниндзя
Узумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.
Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.
Работа в седьмом отряде
После получения ранга генина Наруто попадает в одну команду с Учихой Саске и Харуно Сакурой, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатаке Какаши, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаши-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его.
7. Мечты персонажа, его привычки и страхи. - мечта стать Хокаге! И вернуть Саске в деревню. Страх быть непризнанным и отвергнутым, незамеченным.
8. Техники (либо другие приемы, которые используются в бою) и их описание.
Kagebunshin no jutsu - техника теневого клонирования, которой Наруто владеет в совершенстве. С помощью своих чакр и чакр девятихвостого может создавать до 1000 клонов.(Tajyuu Kage Bushin no Jutsu)
Naruto Rendan - комбо, удар, частично позаимстованный у Саске, выполняется с помощью пяти клонов.
Техники замены и превращения.
Garem nj jutsu - смесь Кагебуншина и Секси но дзютсу.
Rassengan - Мощная чакра, собираемая в ладонь при помощи клона.
Техника вызова - жаб вызывает.
9. Место проживания. И у кого есть - ранг. - Коноха, Генин.
10. Снаряжение. - кунаи, сюрикены ну и ещё всякие оружия ниндзя.
11. Связь. аська, я там всегда НВД - 446721769
12. Как часто будете на роле? - играю на ещё одной, если мне тут понравится, буду каждый день, или почти каждый.
13. Откуда узнали про ролевую? - где то у пиарщиков надыбал, не помню.

Отредактировано Naruto (2008-06-22 21:37:46)

0

2

Начнем по порядку. Слишком маленькая биография. Для такого персонажа, можно написать гораздо больше.
Здесь наруто идет по первому сезону. Исправь возраст.
Потом еще. Техника "Sexy no jutsu", это просто техника превращения.
Пока у меня все.

0

3

NEJI, оО" мне что, 12 лет писать? =_="

0

4

Naruto написал(а):

Техника "Sexy no jutsu", это просто техника превращения.

Вообще-то, она называется Oiroke no jutsu, Неджи-сан. И правильнее, ее указать.
Меня все устраивает. Только напиши, что ты - генин. И пройди на репетицию, я придумаю ситуацию. Если пройдешь, то приму.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты канонов » Анкета Наруто