Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Основное » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак... Мне нужны 1-2 админа, 2-3 модера и пара ГМ. Новички мне не нужны. Только с опытом.

0

2

Я хочу. Мой первый опыт существует тута. Этот форум был создан в конце февраля, но активно зажил только в последний месяц. Сейчас экзамены, поэтому все временно разбежались... Активный (и самый удачный) форум мой, это ролевая по аниме Chrno Crusade. Я там тип главный админ. Еще есть три форума, но я их пока не начала активно разрабатывать. Таблицы и баннеры мое слабое место. В остальном - вся готова к работе.

0

3

Фрей Акаси
Хммм... Понятно. Что ж... Будете модератором, а потом посмотрим.

0

4

Admin-sama можете меня сделать админом? Опыт есть. Буду вторым админом. Вы главный админ,а я просто админом.

+1

5

Gambit
Окей. Я знаю твой опыт, поэтому принят.

+1

6

Ну я типо как прошуся в модераторы)) хи хи  ^^

0

7

^^Миса-Миса^^
Понятно. Опять же, опыт мне известен. Будешь модератором.

0

8

Йо
Тебе всеще нужны админы???если да то я хочу...опыт приличный.... :shine:

0

9

Ну в принципе на роле есть два админа, но если Йо-сама захочет,то пусть берет еще админа. Ну а если захочет, может и убрать меня с поста админа.Он же тут главный)) 8-)

0

10

Gambit
Зайди вот сюды  http://foumbb.forumbb.ru/    Мой форум,ток народу мало!!!
Ну там посмотрим насчет админа... :yep:

Отредактировано Минато (2008-05-28 11:31:34)

0

11

Я ж не говорю,что ты плохой админ. И я тут ничего не решаю,тут все решает Йо.

0

12

Gambit написал(а):

может и убрать меня с поста админа

Не мели чушь.

Минато
Во-первых подождем твоего принятия))) А во-вторых... Опыт-то есть. Верю. Но если админ, то нужно чтобы ты мог сделать таблицу на гл. странице. Умеешь?

0

13

Это типа как заходишь на форум высвечивается обьявления,Картинка ну и.т.д."?еси да то смогу..

0

14

Минато
Да, это. ^_____^ Я думаю, что если ты шаришь в дизайне, то лучше тебе и быть дизайнером. Ну, знаешь, там права тоже админские. Х) Это я Йо предлагаю. ^_____^

0

15

Ну мне кажется что в дизайне я неоч рулю.....могу зделать таблицу ну сначало я сделаю таблицу а там осморим...

0

16

Минато
Что ж... Будете админом)) Ну и дизайном займитесь, насколько возможно. Картинку для таблицы предоставим чуть позже.

0

17

Уважаемые участники, набор администрации приостановлен. Мы возобновим набор ГМ, когда у нас будет больше людей.

0

18

Итак, набор снова открыт. Нам нужен один Админ и 2 ГМ.

0

19

Посмею быть наглым, и записываюсь на администратора форума.
Имею опыт, и также немного работаю с HTML.
Раньше был свой сайт, но был заброшен, в связи с непопулярностью и дорогой раскруткой.

0

20

NEJI
Я бы не назвал это наглостью)) Конечно, принят. Теперь ты админ.

0

21

фф, меня если хотите, потомучто поиграть мне сдесь всеравно не прокатит...

0

22

Можно ли записать меня в модераторы?Опыт у меня есть-примерно на 10 форумах модер...

0

23

Лайт-кун
Оу, Гомен. Ты читал объявление Йо-самы? Набор администрации - приостановлен. Поэтому пока народу нет - администрация не нужна. (это моё мнение. Йо скажет точно)

0

24

Он же восстановил его.

0

25

Не знаю, можно ли, но можно мне должность ГМ? На счет опыта, зайдите сюда. Ролевая моя, так что и посты - мои.

Отредактировано Тоби (2008-06-19 17:37:57)

0

26

Лайт-кун
Все лезть не буду. Пусть Йо-сама решает

0

27

Лайт-кун
Читай внимательно. Мне нужны ГМ.

Тоби
Что ж... Будешь ГМ.

0

28

Ладно, могу быть ГМ

0

29

Йо-сама, сделай меня модером,сам знаешь почему. ^^

0

30

Gambit
Ок. Раз ты так решил.

Лайт-кун
Погоди. Вот игра начнется, я посмотрю твой уровень отыгрыша. Поскольку, пост в репетициях не совсем подходит для Мастера Игры.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Основное » Набор администрации