Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты канонов » Анкета нового Синигами


Анкета нового Синигами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа.
Ягами Лайт

2. Клан либо семья, их история, особенности. (если есть).
Ягами-простая семья

3. Возраст.
19

4. Внешность. (можно картинку. Для неканонов побробно описать словами + картинка.)
Ягами - высокий складный юноша. Среди одноклассников и сокурсников он всегда считался одним из самых высоких и спортивных. У юноши светлая кожа, светло-каштановые, местами отдавающие рыжиной волосы, обычно спутаны. Спутаная челка практически скрывает глаза, но даже со столь странной прической Ягами выглядит весьма и весьма привлекательно. Темные глаза практически всегда серьезны и абсолютно не проницаемы. Лайт очень дорожит своими глазами - именно поэтому и не обменял их на глаза Бога Смерти. Да и кому хочется прожить вдвое меньше?! Но мы снова отошли от темы. Прямой, правильной формы, чуть длинноватый нос, тонкие, часто скривленные в усмешке губы. Вот оно - лицо Киры.
В общем, парня смело можно назвать красивым и симпатичным, учитывая тот факт, что он не ходи, согнувшись в три погибели, как Л. Всегда с прямой спиной, с гордо вскинутой головой... Ну, или практически всегда.
К одежде Лайт особой страсти не проявляет, чаще всего, банально чтобы не париться, носит форму, ну а в выходные, когда рубашку с эмблемой колледжа носить уже просто неприлично, одевает что-либо свободное, типа джинс с джемпером, в итоге смешиваясь с толпой молодых людей.
http://i006.radikal.ru/0806/14/b15cb8a9ffd8.jpg

5. Характер. (для неканонов как можно более подробный)
На самом деле, назвать Лайта жестоким или кровожадным было бы неправильно. Скорее у него повышенное чувство.. справедливости, что ли? Лайт - идеалист. Он хочет, чтобы был мир во всем мире. И в этом мирном мире он хочет быть королем... Но это, по сути, уже мелочи. Периодически парень бывает высокомерен из-за своего острого ума, он недооценивает других людей, до встречи с Л, который если не обходит его по мозгам, то по-крайней мере стоит на равне. Лайт всегда ставил себя чуть-чуть выше других, при этом не давая собеседнику этого понять. Даже презирая кого-то, он мог совершенно спокойно общаться с человеком, или, по-крайней мере, делать вид, что общается, что для него, впрочем, не так уж и сложно. Старается себя при любых обстоятельствах держать себя в руках, не дать сорваться с поводка, чтобы им не завладели эмоции. Рассудительность, холодная голова и чистые руки - вот отличительные черты Киры. На счет горячего сердца - сомневаюсь... Но вернемся к теме.
По сути, до того, как Ягами нашел Тетрадь Смерти, он был спокойным мальчиком, чуть более замкнутым, чем следовало бы. До ночи сидел за уроками, и, надо признать, был лучшим. Всегда помогал сестре, матери, отцу, но после появления Тетради, юноша понял, что если вдруг они узнают о его секрете, то ему придется убить свою семью.
Да-а, Лайт, что-то ты становишься хладнокровным и бесчеловечным....

6. Биография.
Ягами Лайт быыл ничем не выделяющимся из других школьником-выпускником. Хотя нет, отличие было. Он был отличником и собирался поступать в Токийский Университет. И тут, неожиданно после учебы парень находит загадочную тетрадь, подписанную как «Тетрадь Смерти». Убедившись, что Тетрадь – не розыгрыш, парень, почувствовав себя Правосудием и начинает убивать преступников. Но не так все просто, ведь теперь, Лайту, прозванному Кирой, объявил войну некий «L». Чтобы не вызвать подозрений, Кира много раз прибегал к хитрости, убивая тех, кто хоть немного приближался разгадке тайны Ягами-младшего. Но главной проблемой оставался L. Кира смог приблизится к нему, став членом группы, расследующей это дело. Лайту пришлось на время отказаться от Тетради, чтобы отвести от себя подозрения. Но продумав все, он вернул себе Тетрадь, вспомнив все что с ним происходило. Позже, он использовал Шинигами Рем, чтобы она убила Рюдзаки. И казалось, все препятствия устранены… но на место L пришел некто Ниар, назвавший себя N, преемником Руюзаки. Начался новый виток хитроумной игры, где противники были и охотниками и жертвами одновременно...

7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.
Мечта-стать богом в очищенном мире,Привычки-ржать, когда убиваешь(иногда),Страхи-А разве они есть???

8. Техники (либо другие приемы, которые используются в бою) и их описание.
Тетрадь смерти – необходимо знать настоящее имя и лицо человека. Записывается имя в тетрадь, представляя лицо. Если не записана причина смерти в течение 40 секунд, то человек умирает от сердечного приступа, а если записана, то есть ещё 6 мин 40 сек для записи обстоятельства смерти. Так же можно вырывать кусочки и листы, будут работать так же, как и в тетради. Человек, кто дотрагивается до тетради,  способен увидеть Бога Смерти.

9. Место проживания. И у кого есть - ранг.
Япония; Токио или Канто

10. Снаряжение.
Часы с иглой,Тетрадка,Ручка и парочка запасных стержнейи клочки бумаги из тетради смерти

11. Связь. (если не хотите сообщать всем, скидываете админам в ЛС.)
Агент-Hidan.akatsuki@mail.ru

12. Как часто будете на роле?
Каждый день

13. Откуда узнали про ролевую?
Реклама

Отредактировано Лайт-кун (2008-06-19 16:32:49)

0

2

Т.к  я не смотрел тетрадь смерти,я не могу судить в полной мере... На мой взгляд анкета хорошая,все пункты написаны. Ждем решения администрации, и еще тебе нужно будет пройти репетицию... Репетиция будет по позже.

0

3

Хорошо...

0

4

Лайтик! (я вредная до ужаса)

Лайт-кун написал(а):

5. Характер.

Тут распиши поподробнее, не менее 5 полных строк. И не забудь что Лайт и Кира это один человек. Но я б описала Лайта не одержимого тетрадью и Киру, при этом они все равно похожи, поэтому разделять смысла нет.

Лайт-кун написал(а):

Но и Лайт и Кира хотят одного: очистить мир от насилия и приступлений.

Это идёт в цели

Лайт-кун написал(а):

6. Биография.

Ну что так мало? а? мою видел? хи -хи. Хотя бы немножко поподробнее.

Лайт-кун написал(а):

9. Место проживания.

Ну напиши уже Токио, хтя типо что щас живёт в Токио (для игры лучше будет ^_^)

Лайт-кун написал(а):

10. Снаряжение.

Напиши про его обрывки тетради спрятаных в бумажнике и часах с иголкой (помнишь кровью писал)

Внешний вид - в порядок!
У мя все. Исправишь - проведу репетицию ^_^

P.S.: ня ЛАйтик! я рада что ты пришёл)))) надеюсь все исправишь. Классно что реклама работает (а то я думала что это бессмысленно)

0

5

Ну...исправил....

0

6

Ну вот так мне нравиться больше ^^
Ну давай на Репетицию

0

7

Репетиция хорошая (ещё бы я так не говорила ^_^)
От меня принят.

0

8

Наконец то

0

9

Итак ПРИНЯТ. Пройдешь репетицию и все ок.

0

10

Я её прошёл...

0

11

Лайт-кун написал(а):

Я её прошёл...

Гомэнасай, в Репетициях еще не был. Значит, все ок.

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Анкеты канонов » Анкета нового Синигами