Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Монастыря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь расположен вход в Монастырь Листа, огороженный высокой стеной.

0

2

---->Улицы Токио
Йо подошел к Монастырю. Он был поражен его величием. Парень поблагодарил Криса.
Крис, сейчас я должен идти один. Амидамару доведет тебя до "Фунбари". Встретимся там.
Асакура махнул рукой новому знакомому и стал ждать. Когда Амидамару появился и доложил, что отвел Криса Йо вошел через ворота. Стражники встретили его хмурым взглядом. Йо знал, что далеко его не пустят.
Ксо... А как их главу-то зовут... Какой-то каге... Но какой? А! Точно! Хокаге!
Парень усмехнулся своей забывчивости. Он протянул стражникам сверток с травами, поклонился.
Лечебные травы по заказу Хокаге-сама. Прошу, передайте их ему поскорее.
Шаман отошел от стражников и стал осматриваться. Однако далеко не пошел. Все равно не пустят.
Амидамару, можешь не скрываться. Здесь тебя точно не увидят. Шиноби бесконечно далеки от шаманов. Они духов не видят и не понимают.
Амидамару появился и с грустью посмотрел на Йо.
Мастер, вы все так же верите Хао? Я уверен, он предаст нас.
Лицо Йо посуровело. Он доверял все людям и не любил, когда самурай так говорил о его брате.
Амидамару, хватит. Он ничего не сделал и пока не сделает, не обвиняй его!
Самурай склонил голову. Он мог лишь соглашаться с хозяином. Однако, он не был столь доверчив. Но Йо уже ничего не слушал. Он лег на землю и уставился в небо.

0

3

----->Улицы.
Неджи сразу обратил внимание на стражников. Один из них держал в руке какой-то сверток. Что это за сверток? Может какие нибудь личные вещи? Он подошел немного ближе к этим стражникам. И тут этот самый стражник со свертком его окликнул.
-Эй Неджи!
Хьюга посмотрел в глаза этому охраннику и подошел к нему.
-Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь?-С немного заинтересованым лицом Неджи посмотрел на сверток.
-Да, один парень принес этот с верток с травами, сказал, что это по заказу Хокаге. Можно тебя поросить, отнести его к Хокаге?
Парень немного удивленно посмотрел на стражников. Как так? Ни с того ни с сего, кто-то принес сверток и просит передать его Хокаге?! Как-то это немного странно... Не мне просто кажется это странным. Хокаге тоже человек и тоже может получать посылки.
-А кто вам его передал?-спросил у стражников Хьюга.
Стражник показал рукой на парня, лежащего на траве недалеко от врат.
-Вот он принес этот сверток.-ответил стражник на вопрос Неджи.
Юноша бросил свой взгляд на того неизвестного ему парня и через некоторое время посмотрел сново на сверток.
-Бьякуган!-Неджи стал просматривать сверток. Но ничего подозрительного там не увидел. Кроме трав, там ничего не было.
-Что же, давайте сверток, я его отнесу к Хокаге.
Парень взял эту посылку и направился к резиденции Хокаге.
Что же, отнесу этот сверток, потом если этот парень не уйдет, поговорю с ним, надо хотя бы узнать кто он.
----> Улицы

0

4

Тоби прятался в кустах возле ворот. Ему было поручено захватить человека, который имел при себе духа (т.е. шамана. Пейн этого слова не знает). Тоби думал, как он сможет найти такого человека.
Не могу же я просто подходить к каждому встречному и спрашивать, не общаеться ли он с духами... Ох! Ну почему он дает такие сложные миссии?!
Тоби злилься на лидера, но не забывал и о миссии.
Ладно, как бы там ни было, мне все равно нужно выполнить задание... Ксо.  Henge no jutsu!
После этих слов Тоби превратилься в человека, который просто не мог вызвать подозрения у кого-либо из месных.
Что ж... Пора на задание!...А что я должен был сделать? Ах да! Вспомнил!
Тоби поднялся и пошел в сторону монастыря. Как он и говорил, его внешний вид не вызвал никакого подозрения у охраны. Он спокойно прошел и начал искать шамана.
--->Улицы

0

5

Йо поднялся и собрался уходить. Ему уже стало скучно в этом монастыре. Он решил отправиться в гостиницу.
Амидамару, мы идем в "Фунбари Онсен". Пора наведаться туда, как и просил дедушка. Иначе мне точно влетит. Он последнее время нервный. Наверное, из-за Хао. Ладно, нам пора.
Йо потянулся и зевнул. Ему хотелось отдохнуть, но не было времени. Он действительно поздно взялся за дела. Амидамару материализовался рядом. В его взгляде читался укор. Он тоже считал, что Йо пренебрегает обязанностями. Он покачал головой и пробормотал
Я вас предупреждал, Йо-доно. Ладно. Чего уж теперь говорить. Идемте.
Йо неспеша пошел к воротам. Амидамару плыл за ним и постоянно оглядывался. У него было дурное предчувствие, но он решил не тревожить Йо. Наконец, они вышли из Монастыря.
---->Гостиница "Фунбари Онсен"

0

6

Ну и как мне найти этого человека? думал Тоби, бродя по улицам монастыря. но тут Тоби увидел какую-то гостиницу.
"Фунбари Онсен" вслух прочел он надпись на вывиске.
Может там кто-то знает о духах? подумал он, и направилься в сторону гостиницы.
--->Гостиница "Фунбари Онсен"

0