Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Гостиница "Фунбари Онсен"


Гостиница "Фунбари Онсен"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая, но закрытая гостиница семьи Асакура. Здесь живет очень много духов. Йо всегда рад гостям и если они не бояться духов, то могут жить здесь.

0

2

криса привел амидамару потом исчез.
крис огледелся.
когда он говарил много он это имел ввиду
призроков было не много а очень много
они заметили криса
здрасти. они были удивлины что он их видит и разбежались
крис сел на рядом стоящую скамейку и начал расматривать журнал
призраки все еще баялись. крис вздохнул
вот почему я сразу предупреждаю что я демон
крис дальше читал журнал ждя возвращения йо

0

3

---->Монастарь Листа
Йо медленно пришел из Монастыря. Он увидел Криса и махнул ему рукой. Подошел к парню и присел рядом.
Ну, как тебе гостиница? Устраивает? Надеюсь, призраки тебе не мешают?
Тут появился Амидамару и что-то прошептал Йо. Паренек нахмурился и что-то пробормотал. Амидамару кивнул и с хлопком испарился. Йо почсал затылок. На лице отразилась задумчивость.
Значит что-то странное, да? Хммм... Надеюсь Амидамару все выяснит. Он говорил о каком-то шиноби... Ладно, все равно. Разберусь с этим позже.
Парень обернулся к Крису и улыбнулся. Тут он вспомнил, что кроме десерта так ничего и не поел.
Крис, ты голоден? Могу приготовить рамена. Больше пока ничего нет, я еще не закупал продукты. Пойду за ними завтра. Так, будешь рамен?

0

4

Внимательно осмотрев гостиницу взглядом, Тоби подумал
Странно... Но здесь никого нет, кроме той пары мальчишек. Но может они знают что-то о духах?
Тоби направил свой шаг к Йо и Крису. Он пока еще не знал, что Йо, тот кто ему нужен. По этому он вел себя крайне учтиво.
Добрый день, молодые люди. Скажите, пожалуйста, а что это за гостиница?
После этих слов, Тоби присел, что бы лучше расслышать речь Йо.

Отредактировано Тоби (2008-08-05 11:38:21)

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Гостиница "Фунбари Онсен"