Ролевой форум \"Мир Аниме\"

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру по всем Аниме!


Объявление::
Здравствуйте! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по всем аниме. Ролевая новая, поэтому всё будет дорабатываться, учитывая Ваши пожелания. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам. Администрация добрая и отзывчивая, если есть вопросы - не стесняйтесь, а обращайтесь - всегда поможем. Уважаемым участникам - Если хотите, можете начинать отписываться в ролевой.

Админы::
Йо Асакура
^^Миса-Миса^^



Модераторы:
Фрей Акаси
Gambit



Мастера Игры::
Тоби

Полезная информация:
Правила ролевой

Список свободных ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

Внимание:
если вы только что зарегистрировались, то к вам через личные сообщения, пришло сообщение от администрации. Там все необходимые инструкции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшое, но уютное кафе.

0

2

----->Улицы Токио
Йо безмятежно обвел взглядом кафе. Здесь почти не было людей. Ему это нравилось, он любил спокойные места. Он чуть улыбнулся.
Здесь очень мило. Тихо и спокойно. Идеальное место, чтобы пообщаться вдалеке от городской суеты.
Он немного нахмурился и слегка коснулся меча. Он не мог привыкнуть к спокойным улицам Токио. Ну улицах города Шаманов часто бывали бои, чтобы вывести некоторых из строя еще до турнира.
Однако, Асакура быстро взял себя в руки и успокоился. Он выбрал столик подальше от входа, в неприметном углу.
Пойдем туда. Там нас будет сложнее подслушать. Фуууххх... Ну и жара... Пожалуй, закажу нам всем по мороженому. Три мороженых пожалуйста!
Йо взял свой заказ и принес его к столику. Одно поставил рядом с собой, другое перед Мисой, а третье - в центре стола с вертикально воткнутой в него ложкой.
Это для Амидамару - пояснил он.
Тут же материализовался самурай. Он присел в воздухе рядом со столом.
Аригато, Йо-доно.
Амидамару сложил ладони, как при молитве, и закрыл глаза.
Хехехе... Духам тоже хочется есть. Я раньше не знал этого, но мой дед мне обьяснил. У меня вся семья - могущественный и знаменитый клан Шаманов. Асакура - древний и благородный род. Если бы еще не Асакура Хао...
Йо встряхнул головой.
А впрочем, зачем тебе наши семейные проблемы. Ешь, а то растает. И о чем бы ты хотела поговорить? Если тебе интересно узнать что-либо обо мне - пожалуйста. Любые, даже самые нескромные вопросы. Отвечу на любой.
Парень чуть усмехнулся. Его доверчивость и открытость немного удивляла. Но это его обычное поведение.
Амидамару чуть встревоженно посмотрел на Йо, но промолчал. Поскольку, при Мисе он раньше не появлялся не скрываясь, он не был уверен, что она его не видит и не слышит. Он молчал.

0

3

---------------> Улицы Токио
Миса присела за стол, аккуратно закинув одну ногу на другую… О чем же он будет говорить?
- Спасибо тебе за десерт, а я знаю, что духи должны есть. Синигами едят только яблоки, но в их мире они, как песок… Мне Рэм приносила… Настоящая гадость! , - Вдруг Миса слегка качнулась и немного опёрлась на стол, прикрыв глаза… Что то мне стало не очень хорошо… Странное чувство… И в глазах помутнело… Придя немного в себя, Амане подняла голову и посмотрела на Йо.
- Ня! Какой классный!!!, - крикнула Миса. Ты как я поняла А-амидамару! Если честно, ты намного красивее синигами! Хотя вас даже сравнивать нельзя. Блондинка аккуратно засмеялась, прикрыв рот рукой и загадочно посмотрела на духа. Вот почему мне стало плохо. Йо что-то упоминал про то, что Амидамару скрывается…А я его услышу?…
Миса аккуратненько взяла ложечку и начала есть, при этом разглядывая незнакомого и бросающегося ей в глаза духа. После Миса сосредоточилась на нём, пристально вглядываясь. Я не вижу ни его срока жизни, хотя это ясно почему, но и не вижу имени. Интересно, все таки синигами и духи похожи.
- Йо, а почему я могу видеть твоего духа? Ведь я совсем обычная девушка, а то, что я владелица тетради смерти в корне ничего не меняет. Все это кажется мне странным. И еще, почему ты выбрал закрытую гостиницу, а не обычную?
Миса слегка откинулась на спинку, взяв в руки чешку с мороженым и понемногу став есть его.

Отредактировано ^^Миса-Миса^^ (2008-06-10 16:10:16)

0

4

Йо ненадолго закрыл глаза и задумался.
Видимо потому, что Синигами - тоже духи. Раз так, то ты одна из разновидностей Шаманов. Правда, я мало что знаю о Синигами. Если хочешь, я узнаю побольше у своего дедушки или у отца. Они точно будут знать.
Амидамару немного покраснел. Он не привык к комплиментом.
Спасибо, госпожа Миса... Извините, что не доверял вам. Я хранитель мастера Йо. Самурай. Я не прощу себе, если что-то с ним случиться. Но теперь я вам верю. Йо-доно сразу почувствовал, что вы хороший человек.
Самурай умолк, слегка улыбнувшись. Йо немного лениво заговорил.
А как же иначе? Теперь я уверен, что ты, Миса, хороший человек. Тот, кто видит духов не может быть плохим. Он может быть сбившимся с пути, как Хао, но не плохим.
Когда она заговорила насчет гостиницы, Йо немного рассмеялся.
Потому что, там никто не может жить. Там обитают духи. Я должен с этим разобраться. И к тому же, эта гостиница принадлежит семье Асакура. Эх-эх-эх... Хорошо хоть Амидамару со мной. Я не хотел перебираться в Токио. У меня здесь не было ни друзей, ни знакомых. Если бы со мной не был Амидамару, я бы никогда не поселился в "Фунбари". Я люблю побыть один, но если ты один всегда - это навевает тоску. Поэтому мне нехотелось жить одному. Но придется.
Йо широко улыбнулся.
Зато, я познакомился с тобой. Теперь у меня появилась замечательная подруга. Мы ведь друзья?
Йо протянул руку. Он беззаботно посмотрел на Мису. Только познакомившись, он тут же предлагает ей дружбу. Довольно странно, учитывая, что он готов умереть за друзей.

0

5

Услышав смущённого духа, кунойчи слегка рассмеялась. Такая реакция на простой комплимент, забавно.
- Гостиница, где обитают духи? Интересно было бы взглянуть на неё. После чего Миса поставила чашку обратно на стол и села прямо, как на съёмках. Это у неё уже вошло в привычку: вести себя, как в студии. Вдруг Йо протянул руку Амане в знак дружбы. Девушка взялась обеими руками и улыбнулась, прикрыв глаза.
- Конечно мы с тобой друзья, хоть и познакомились только сегодня… У нас много общего. Я буду тебе благодарна, если ты узнаешь побольше о синигами у своих родителей, хотя я и сама знаю достаточно много от Рэм… Жаль что её сейчас нет… Интересно она всё ещё в мире синигами? Странно, так долго там задерживаться это не похоже на неё. Миса посмотрела на потолок. Ну ничего, я подожду её…  Мороженое уже кончилось…
- Принесите ещё два!, - крикнула Амане официанту, а немного погодя, - Нет, три и запишите на мой счёт! Как же я могла забыть про Амидамару! Йо, я часто бываю здесь, поэтому позволь мне оплатить. Мило улыбнувшись, - тем более у меня тут приличные скидки и оплачивает всё мой агент.

0

6

<-------- улицы токио
крис притопал в кофе все столики были занеты крис сел рядом с незнакомыми девушкой и парням
сев крис зевнул потом посмотрел на небо
позже к нему подошли. черный черный кофе
крис заказал кофе чтоб не уснуть
крис повнимательней посмотрел на них
но ему хателось спать и он даже думать не стал кто они
немного позже крису принесли кофе он поставил его на стол.

0

7

офф - Крис, пройди репетицию. И пиши посты побольше!!!!

Йо пожал плечами. Он не находил ничего особенного в гостиници "Фунбари Онсен".
Если хочешь, мы можем сходить в Фунбари. Но попозже. Сейчас мне хочется отдохнуть, а здесь как-то уютнее.
Ну, я думаю, что Микихиса, мой отец, должен знать о Синигами. Поскольку, он очень много знает о различных видах духов. Он знает и о даосах, и о обычных шаманах, и о духах уровня богов...

Услышав, что они друзья, Йо прикрыл глаза и улыбнулся.
Я рад. А то, что мы познакомились только что, это неважно. Человек видящий духов не может быть плохим. И к тому же, мне очень приятно с тобой общаться.
Амидамару поклонился Мисе и пробормотал:
Спасибо, госпожа Миса. Я не ожидал, что вы обо мне вспомните.
Самурай немного стеснялся такого внимания от новой знакомой Йо. Обычно, к нему относился по-дружески лишь сам Асакура. Остальные считали его всего лишь духом.
Парень смущенно почесал затылок. Ему было неудобно, что Миса платит за всех.
Эммм... Вообще-то, я думал, что заплачу сам... Может лучше за первый заказ заплачу я, а за этот - ты?
Йо посерьезнел. Все-таки, ему пора подумать о делах.
Миса, я говорил, я тут по делу. Ты знаешь где находится Монастырь Листа? У меня посылка для них. Также, мне нужно посетить все заброшенные места и кладбища Токио. Я хочу осмотреть их и проверить наличие духов.
Йо заметил вошедшего в кафе парня. Он показался ему немного странным. Он решил пока не обращаться к нему, чтобы не мешать.
Услышав, что шаман вспомнил о делах, Амидамару посуровел.
Неужели вы, Йо-доно, наконец-то вспомнили о вашем деле!!! Я уж думал, что вы вообще забудете!!
Йо развалился на стуле и устало посмотрел на Амидамару. Тяжело вздохнув, он пробормотал.
Амидамару, тебе вредно общаться с Анной... Ты становишься похожим на нее.

0

8

крис выслушал их разговор посотрел на кофе и заметил что нету сливок
люблю со сливками
крис встал увидел что на столе рядом как раз сливки есть зделал 2 шага
дорогу перегорадил Амидамару
прости эмммм Амидамару да крис прошёл через него
взял сливки и сел обратно
зделав всё как положено крис отпил кофе
ты кто??? спроил крис йо

0

9

Cris
офф- Тебя еще не приняли! Пока тебе надо еще пройти репетицию и получить согласие на прием от всех админов.

0

10

Йо пораженно посмотрел на Криса. Он не мог понять, как это парень увидел Амидамару.
Кто он такой? Ксо, я совсем мало знаю о здешних... Вот уж не думал, что встречу двух людей видящих духов.
Амидамару немного поднял бровь. Его удивила небрежность этого паренька. Он был готов, в случае чего, превратиться в сверхдушу. Однако, Йо оставался спокоен. Он улыбнулся Крису и заговорил немного лениво, но дружелюбно.
Привет, я Йо. Раз ты можешь видеть духов, значит ты - хороший человек. Если хочешь, присаживайся к нам. Везет мне. Два новых знакомых в незнакомом городе за один день. Да уж. Может расскажешь что-нибудь о себе? Мне было бы интересно послушать. И в первую очередь, узнать как ты можешь видеть Амидамару? Ты ведь не шаман... И не обладатель синигами...
Йо почесал затылок. Он не был знатоком в этой области. Микихиса не передал сыну всех своих знаний, тем более что Йо, принимал их с неохотой.
А мы тут как раз общаемся и думаем, чем бы заняться в ближайшее время.
Йо смотрел по-доброму. Однако, он был немного насторожен. Все же, он не знал чего ждать от этого странного парня. Если он нападет, Йо будет готов отразить атаку, но... Драться здесь нежелательно.

0

11

крис услышав йо похлопал глозами посмотрел по сторонам я хорошо
крис сел рядом с ними обычно со мной не кто не разговаривает
а что он так напрёгся крис посмотрел на амидамару .страно все это не когда не думал что со мной кто нибудь заговарит .если хочиш знать о бо мне я раскажу, ну я странствуюший шиноби имя крис вижу духов потомучто я полу демон ну точней сказать во мне 8 псов полу демонов,и если у вас есть предложения чем заняцо то я за мне всеровно какрас занятся то нечим
крис посмотрел на него потом на амидамару.
протинул руку к кружке отпил кофе и продолжил
теперь ты раскажи о себе
крис внемательно посмотрел на йо

0

12

Йо чуть усмехнулся.
Просто Амидамару - мой дух-хранитель. К тому же, самурай. Он меня охраняет и т.д. А поскольку мы в Токио впервые, ему всё и все кажутся подозрительными.
Йо задумался и закрыл глаза. Он думал о словах Криса насчет демонов.
Полудемон? Интересно... Никогда не слышал о таких людях. А, так ты еще и странствующий ниндзя, да? Возможно, ты знаешь где находится Монастырь Листа. Мне нужно туда сходить.
Йо на минуту задумался. Стоит ли рассказывать о себе? Но Крис рассказал и не ответить ему было бы невежливо. Йо немного подумал и заговорил.
Я - Йо Асакура. Один из древнего и знаменитого рода шаманов Асакура. Мой дух-хранитель Амидамару, 600-летний самурай. Я пришел в Токио по делам и собираюсь поселиться в закрытой гостинице "Фунбари Онсен". Эта гостиница принадлежит моей семье.
Йо спокойно обвел взглядом кафе.
Пока мне нечем заняться. Я просто отдыхаю. Собственно, отдыхаю ябольшую часть времени.
Парень улыбнулся и тут же помрачнел. Вспомнил об Анне. Он пробормотал.
Если только Анна не рядом... Если она со мной, то бездельничать не получается...
Асакура встряхнул головой.
Ладно. Если знаешь где монастырь Листа, то не мог бы ты меня сопроводить? А потом подумаем, чем заняться дальше. Сначала мне нужно разобраться с делами и зайти в "Фунбари".
Паренек повернулся к Мисе. Он улыбнулся ей.
С тобой мы встретимся позже. Не волнуйся, я тебя найду. Амидамару сумеет тебя отыскать.

0

13

крис выслушав йо задумался
позже сказал .да я знаю туда дорогу ,я еще поброжу по городу когда тебе надо будет ты меня найдеш
крис закончил с первой чашкой кофе взял другую дабавил сливок
и отпил.посмотрел на йо и амидамару до встречи
попращался с ними и быстро выпил свой кофе
знаеш где можно переночивать???
крис вспомнил что у йо гостиница ,можно я поживу в твоей гостинеце???

0

14

Парень немного подумал. Ему нужно было расправиться с этим поскорее.
Вообще-то, если тебе нетрудно, мне нужно было бы пойти к Монастырю прямо сейчас. Если можешь, то отведи меня прямо сейчас.
Йо откинулся на спинку стула. Услышав вопрос Криса, он дружелюбно улыбнулся.
Конечно можно. Это было бы очень хорошо. Я не люблю жить один. Вдвоем будет веселее. Только если ты не боишься духов. В "Фунбари" очень много духов. Однако, они не опасны.
Йо улыбнулся. Он поднялся, придвинул за собой стул. Расплатился за три порции. Затем, парень поклонился Мисе и что-то шепнул самураю. Амидамару кивнул и исчез.
До встречи, Миса. Я надеюсь, что ты сможешь устроить мне небольшую экскурсию. Если захочешь, приходи ко мне в гостиницу. Амидамару приведет тебя. Я оставляю тебя рядом с тобой, на некоторое время.
Асакура выпрямился и пошел к выходу.
Идем, Крис. По дороге, обговорим твое проживание в "Фунбари". Не волнуйся, платить не нужно. Просто мне нужно кое-что узнать.
Шаман неторопливым шагом направился на улицы Конохи. Его меч, казался немного потускневшим. Видимо, Амидамару рядом с Йо действительно не было.
----->Улицы Токио

0

15

нет я духов не боюсь подумай я полудемон ну думаю ты понел.
крис допил кофе ,спасибо за жельё.позвал офицанта расплатился и встал.
крис посмотрел на девушку эм досведания крис попращался и пошёл следом за йо
о чем поговорить то хочиш
крис взгленул на меч после на йо. идя не тороплиым шагом крису показалость что он чтото забыл обернулся посмотрел на столы да у меня с собой нечего и небыло
развернулся и пошёл к улицам
----->Улицы Токио

Отредактировано Cris (2008-06-12 22:22:57)

0


Вы здесь » Ролевой форум \"Мир Аниме\" » Токио » Кафе